Закат, 17.05.2024, 11:26 Вход | Выход       

Мини-профиль
Вы вошли как:
Бродяга



Группа:
Бродяга
Личных сообщений:
Вы на Ролевой уже: дней
Выход

В помощь
• Ролевить
• Информация о ролевой
• Правила ролевой
• Анкета
• Принятые анкеты
• Непринятые анкеты
• Список всех котов
• Список занятых имен
• Задаем вопросы
• Реклама

Форма входа


Поиск

Погода
В игре Закат
Сезон Голых Деревьев одарил леса искрящимся снегом. Погода очень ветренная и холодная. На сером небосводе изредка можно увидеть мелькающее солнце, которое наполняет пространство бледным светом. Реки и озёра покрылись тонкой корочкой льда. Иногда в лесу начинается снегопад, изредка переростающий во вьюгу. В такое время лучше не высовываться из палатки! Целый день падает снег. Маленькие снежинки покрывают всё: от иголочки ели до самой земли. Сразу видно - Голые Деревья надолго пожаловали в лес Котов - Воителей.
Совет: в эти дни будьте осторожны, смотрите под лапы! Есть вероятность гололеда.
Описание погоды: Алая Звезда

Лучшие игроки
Грозовое племя:

Речное племя:

Племя Теней:
Звездная Тень

Племя Ветра:
Отравленная Звезда

Небесное племя:
Темная Луна

Клан ПВ:
Крик Звезды

Кровавое племя:

Одиночки:

Календарь

Опрос
Вы сидите на КВ ТЗ и на этой ролевой?
1. Да! Конечно!
2. Когда как...
3. Нет.
Всего ответов: 43

Наш баннер

Ролевая Коты-Воители. Таинство Звезд




[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пурпурная_Звезда, Тёмная_Луна, Белая_Звезда, Серогрудый  
Ролевая КВ ТЗ » Вне ролевой » Задаём Вопросы » Задаём вопросы
Задаём вопросы
МeлиссаДата: Сумерки, 16.08.2014, 12:19 | Сообщение # 81
Группа: Из Лесных племён
Сообщений: 0
Награды: 0  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±




Клевер, господи. Нам не столь важно количество новоприбывших участников, сколь важно сохранение наших авторских идей. Тотемы - наша оригинальная идея, мы будем бороться против плагиата и намёков на него.


 
ЧерничнаяДата: Сумерки, 16.08.2014, 12:27 | Сообщение # 82
Целительница Речного племени
Группа: Из Лесных племён
Сообщений: 629
Награды: 10  +
Репутация: 108  ±
Замечания:  ±


500 постов Самому активному флудеру 2013

Тотем Леса Тотем Льда
Не было плагиата! И ты не ответила: за что выдаются ваши тотемы?


 
СерогрудыйДата: Сумерки, 16.08.2014, 12:27 | Сообщение # 83
Глашатай Речного племени
Группа: Из Лесных племён
Сообщений: 675
Награды: 12  +
Репутация: 150  ±
Замечания:  ±


Лучший игрок месяца 500 постов

Тотем Леса Тотем Мрака Тотем Огня Тотем Льда
Все, Клевер, успокойся, дождемся Звездную Тень, она со всем разберется.


 
КлеверДата: Сумерки, 16.08.2014, 12:28 | Сообщение # 84
Бухая Сейлор Мун
Группа: Младшие модераторы
Сообщений: 477
Награды: 31  +
Репутация: 136  ±
Замечания:  ±


Пост года Мл. модератору Лучший игрок месяца 100 постов Самому активному флудеру 2015

Тотем Леса Тотем Мрака Тотем Нового года
Мне кажется все и так знают что это чисто ваша идея... Зачем эти разборки


 
ЧерничнаяДата: Сумерки, 16.08.2014, 12:29 | Сообщение # 85
Целительница Речного племени
Группа: Из Лесных племён
Сообщений: 629
Награды: 10  +
Репутация: 108  ±
Замечания:  ±


500 постов Самому активному флудеру 2013

Тотем Леса Тотем Льда
Звездная Тень все решит, надеюсь, вы не слишком на нас обиделись.


 
КлеверДата: Сумерки, 16.08.2014, 12:31 | Сообщение # 86
Бухая Сейлор Мун
Группа: Младшие модераторы
Сообщений: 477
Награды: 31  +
Репутация: 136  ±
Замечания:  ±


Пост года Мл. модератору Лучший игрок месяца 100 постов Самому активному флудеру 2015

Тотем Леса Тотем Мрака Тотем Нового года
Звездная Тень примет верное решение)


 
МeлиссаДата: Сумерки, 16.08.2014, 12:32 | Сообщение # 87
Группа: Из Лесных племён
Сообщений: 0
Награды: 0  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±




Благодарю вас за понимание. Мне, безусловно, не за что на вас обижаться, я лишь отстаиваю интересы нашего проекта.
Удачи вам и вашему форуму!



 
КлеверДата: Сумерки, 16.08.2014, 12:32 | Сообщение # 88
Бухая Сейлор Мун
Группа: Младшие модераторы
Сообщений: 477
Награды: 31  +
Репутация: 136  ±
Замечания:  ±


Пост года Мл. модератору Лучший игрок месяца 100 постов Самому активному флудеру 2015

Тотем Леса Тотем Мрака Тотем Нового года
Спасибо!)


 
ШепотДата: Сумерки, 16.08.2014, 22:00 | Сообщение # 89
Я твой наркотик, Речное племя
Группа: Из Лесных племён
Сообщений: 281
Награды: 3  +
Репутация: 46  ±
Замечания:  ±


Лучший игрок месяца 100 постов

Тотем Льда
Итаак, Шепот снова вернулся, дабы прояснить ситуацию.
Мeлисса, я понимаю Ваше недовольство, вызванное якобы плагиатом огромной части Знамения. Что ж, представим, что всё это можно счесть за плагиат. Итак, представили. Теперь справедливо взглянем на ситуацию со стороны. Идея, безусловно, может являться именно ЗЗ-ной, но дело в том, что она не запатентована. Приведу и я Вам пример.
Витя является ученым, он придумал какое-то новое изобретение, которое можно посчитать прорывом в какой-то там сфере. Конечно же, радостный Витя стал об этом всем рассказывать об этом изобретении в красках, а тем временем другой ученый по имени Костя прознал о том, что Витя придумал новое изобретение, он пошел и запатентовал эту идею. И неимоверную выгоду получил именно Костя, а Витя остался с носом.
Итак, говорю я это к чему? А говорю я это к тому, что я уверен, у вас (ЗЗ-шников) также нет никакого документа, открытым текстом говорящего о том, что ЛИНы, тотемы и дизайн зеленого цвета принадлежат сайту "http://wildwarriors.ucoz.ru/" и не могут быть использованы на других сайтах. А о чем это говорит? А это говорит о том, что официально любой форум по КВ может использовать ваши идеи.
Прошу, не сочтите это за дерзость или оспорение прав Знамения. Просто действительно не очень круто поступаете. Если ЗЗ прям такие знаменитые, это не значит, что вы просто пупы Земли. И, да, еще раз извиняюсь, это только ИМХО.
В любом случае, если вы сможете объективно оспорить мои слова, я буду действительно рада и легко признаю свою неправоту. С:




Сообщение отредактировал Шепот - Ночь, 17.08.2014, 11:54

 
МeлиссаДата: Ночь, 17.08.2014, 15:37 | Сообщение # 90
Группа: Из Лесных племён
Сообщений: 0
Награды: 0  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±




Мне, согласитесь, нет смысла вас обманывать. Предоставляю скрин моего общения с одним из администраторов «Знамения Звёзд»:

Текст (если вам не видно с изображения): «Все идеи, применяемы на Ролевой ЗЗ, были сгенерированы ее обитателям, и, соответственно, являются авторскими. Нет, использование Тотемов за пределами нашей Ролевой не разрешено. А ЛИНы или нечто похожее используют практически все ФРПГ». Таким образом, вы благополучно можете продолжать использовать номинацию «ЛИН», однако вы обязаны прекратить использовать тотемы в любых видах.


Шепот, я думаю, ситуацию всё-таки прояснил скрин. Но конкретно по вашему сообщению дополню.
Цитата
Просто действительно не очень круто поступаете.

Ранее вы предлагаете подобную идею:
Цитата
Витя является ученым, он придумал какое-то новое изобретение, которое можно посчитать прорывом в какой-то там сфере. Конечно же, радостный Витя стал об этом всем рассказывать об этом изобретении в красках, а тем временем другой ученый по имени Костя прознал о том, что Витя придумал новое изобретение, он пошел и запатентовал эту идею. И неимоверную выгоду получил именно Костя, а Витя остался с носом.

То есть, в роли Вити тут выступает «Знамение Звёзд», а в образе Кости - ваша ролевая, так? Однако, согласитесь, подло в данной ситуации поступает именно Костя, а не Витя.



 
Ролевая КВ ТЗ » Вне ролевой » Задаём Вопросы » Задаём вопросы
Поиск:




 

 
Шапка © Звездная Тень, иконки форума © Розари
Copyright Звёздная Тень © 2024
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Зефир, помощь ролевым