Утро, 23.04.2024, 16:06 Вход | Выход       

Мини-профиль
Вы вошли как:
Бродяга



Группа:
Бродяга
Личных сообщений:
Вы на Ролевой уже: дней
Выход

В помощь
• Ролевить
• Информация о ролевой
• Правила ролевой
• Анкета
• Принятые анкеты
• Непринятые анкеты
• Список всех котов
• Список занятых имен
• Задаем вопросы
• Реклама

Форма входа


Поиск

Погода
В игре Утро
Сезон Голых Деревьев одарил леса искрящимся снегом. Погода очень ветренная и холодная. На сером небосводе изредка можно увидеть мелькающее солнце, которое наполняет пространство бледным светом. Реки и озёра покрылись тонкой корочкой льда. Иногда в лесу начинается снегопад, изредка переростающий во вьюгу. В такое время лучше не высовываться из палатки! Целый день падает снег. Маленькие снежинки покрывают всё: от иголочки ели до самой земли. Сразу видно - Голые Деревья надолго пожаловали в лес Котов - Воителей.
Совет: в эти дни будьте осторожны, смотрите под лапы! Есть вероятность гололеда.
Описание погоды: Алая Звезда

Лучшие игроки
Грозовое племя:

Речное племя:

Племя Теней:
Звездная Тень

Племя Ветра:
Отравленная Звезда

Небесное племя:
Темная Луна

Клан ПВ:
Крик Звезды

Кровавое племя:

Одиночки:

Календарь

Опрос
Кто такая Звездная Тень?
1. админка, которая всегда поможет))
2. глав. админ КВ ТЗ и этой ролевой
3. верный друг^^
4. не могу точно сказать...
Всего ответов: 53

Наш баннер

Ролевая Коты-Воители. Таинство Звезд




[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Белая_Звезда, Тёмная_Луна, Крик_Звезды, Небесная_Волчица  
Ролевая КВ ТЗ » Ролевая » Анкета » Анкеты от Серого)
Анкеты от Серого)
СерогрудыйДата: Рассвет, 11.08.2014, 23:40 | Сообщение # 1
Глашатай Речного племени
Группа: Из Лесных племён
Сообщений: 675
Награды: 12  +
Репутация: 150  ±
Замечания:  ±


Лучший игрок месяца 500 постов

Тотем Леса Тотем Мрака Тотем Огня Тотем Льда
Добро пожаловать дорогие воители!

Рад приветствовать вас в моей мастерской, проходите и располагайтесь. Здесь я расписываю анкеты, посты и все, что вам угодно. Для тех, кто не знает, что означает расписываю, значит я дополняю тексты, делая их еще красивее. Если будут вопросы, обращайтесь в личку) Я не кусаюсь, начал я расписывать анкеты недавно, но надеюсь вам понравится. Кстати, я же не только расписываю анкеты, но и пишу новые анкеты, чтобы заказать что-то у меня просто пишите ниже. Главное, когда будете описывать, что вам нужно не забудьте упомянуть детали, ну ладно не буду вас грузить, а сразу приступлю к делу.

Немного примеров:








Цены:

Расписка одной внешки/био и т.д..................... 10-20 баллов
Написание одной внешки/био и т. д.................. 20-30 баллов
Расписка всей анкеты...................................... 30-40 баллов
Написание всей анкеты.................................... 40-60 баллов

Заказы
Ящерка - расписка анкеты
Звездная Тень - расписка анкеты



 
ГаллифрейДата: Утро, 12.08.2014, 08:40 | Сообщение # 2
окутанная Сумраком
Группа: Из Лесных племён
Сообщений: 507
Награды: 6  +
Репутация: 36  ±
Замечания:  ±


500 постов

Тотем Леса Тотем Льда Тотем Огня
Серогрудый, потвори что-нибудь с моей анкетой оЗо


 
Звёздная_ТеньДата: Утро, 12.08.2014, 11:05 | Сообщение # 3
Happy
Easter...
Группа: Звёздные стражи
Сообщений: 1352
Награды: 73  +
Репутация: 800  ±
Замечания:  ±


Создатель ЛИГ 2015 ЛИМ 1000 постов

Тотем Леса Тотем Мрака Тотем Огня Тотем Льда
Серогрудый, распиши, пожалуйста, анкету моей Полуночной Пантеры.

...Tears of pain, tears of joy
One thing nothing can destroy
Is our pride, deep inside
We are one...

~Анкета. Аватар (с) я.

 
СерогрудыйДата: Утро, 12.08.2014, 13:08 | Сообщение # 4
Глашатай Речного племени
Группа: Из Лесных племён
Сообщений: 675
Награды: 12  +
Репутация: 150  ±
Замечания:  ±


Лучший игрок месяца 500 постов

Тотем Леса Тотем Мрака Тотем Огня Тотем Льда
Скидывайте все анкеты в эту тему)


 
ГаллифрейДата: Утро, 12.08.2014, 13:42 | Сообщение # 5
окутанная Сумраком
Группа: Из Лесных племён
Сообщений: 507
Награды: 6  +
Репутация: 36  ±
Замечания:  ±


500 постов

Тотем Леса Тотем Льда Тотем Огня
http://shadowcat.ucoz.ru/forum/2-7-3565-16-1349691859


 
СерогрудыйДата: Утро, 12.08.2014, 13:51 | Сообщение # 6
Глашатай Речного племени
Группа: Из Лесных племён
Сообщений: 675
Награды: 12  +
Репутация: 150  ±
Замечания:  ±


Лучший игрок месяца 500 постов

Тотем Леса Тотем Мрака Тотем Огня Тотем Льда
Нет уж скинь анкету в эту тему


 
Звёздная_ТеньДата: Утро, 12.08.2014, 14:12 | Сообщение # 7
Happy
Easter...
Группа: Звёздные стражи
Сообщений: 1352
Награды: 73  +
Репутация: 800  ±
Замечания:  ±


Создатель ЛИГ 2015 ЛИМ 1000 постов

Тотем Леса Тотем Мрака Тотем Огня Тотем Льда
Цепь имён: Ночька - Полуночная - Полуночная Пантера (котёнок - одиночка - воительница)
Пол: кошка
Возраст: 20 лун
Внешность:
Черная, как ночь, с жёлтыми, глубокими глазами. Глаза у Полуночной Пантеры бездонные, как озеро. Усы серебристые, носик черный, как кусочек угля. Худая, длинная, с короткой шерсткой и длинными усами и хвостом. Имеет острые когти, но доброе сердце. Есть родимое пятно тёмно-золотистого цвета в виде лапы на лбу. Правда, оно темное, маленькое и незаметное, а всё потому, что кошка украшеназолотистыми полосками, как у тигра. Ее глаза всегда задумчивы и печальны... Есть и шрам на лапе и хвосте, так как учавствовала во многих сражениях. По виду сразу видно- постоять за себя может, не слабенькая. Когти длинные.
Характер: Добрая, милая, отзывчива и доброжелюбна, любит поболтать, но в гневе метает молнии!!!Но ее мало что рассердит. А еще она никогда не предаст... Может хранить любую чужую тайну. И всегда поможет. Но не трать ее доброту зря!!! Но она редко сердится на кого-то, хоть и воинственно выглядит.Умная, сообразительная, справедливая и рассудливая, так что зря она ссору не поднимает, даже когда ей не нравится собеседник. Всегда на стороне справедливости. Всегда заступится за слабого.
БИО: Детство
В детстве Полуночной Пантеры было мало чего хорошего. Родилась она у воительницы по имени Ледянка. А отец погиб в жестокой битве. Целителя сразу-же удивил окрас Ночьки. Потом моя мама чем-то провинилась перед предводителем племени Ветра и мы с Ледянкой были изгнанны. Ну что-же тут поделаешь? Слово предводителя - закон.
Юность
Тогда Полуночная уже было одиночкой. Ну, точнее она и её мама. Полуночная и Ледянка все время только и делали, что блуждали по незнакомым территориям.
Воительство
Ну а сейчас Полуночная Пантера воительница Небесного племени. Её с мамой приняли туда. И теперь черная кошка - воительница.
Племя: Небесное
Статус в племени: воительница
Пробный пост: <<<Пещера предводительницы
Звездная Тень обошла высокую сосну и остановилась, чтобы как следует принюхаться. Солнце стояло высоко в небесах и этого было достаточно, чтобы предводительница тихонько заурчала в темной обители деревьев Сумрачного леса. В воздухе улавливался легкий запах пограничных меток соседей. Кошка знала свою территорию, кождое дерево, каждый куст, каждую тропку, оставленную пробегавшей в траве мышью. Снега на холодной земле почти не осталось и это очень радовало Тень. Встряхнув головой, она заставила себя сосредоточиться. Предводительница втянула в себя запах полевки и только-что пролетавшего дрозда. Достаточно было лишь лапой дотянуться до полевки... И мертвое тельце уже было в зубах у кошки. Дрозд тоже попался под лапу.
"Ах, какая хорошая охота выдалась сегодня!" - довольно прошептала про себя Звездная Тень.
По дороге назад предводительнице попалась ещё одна мышка, которая вскоре тоже стала добычей для Тени.
>>>Куча добычи
Вопрос: я задаю вопросы, значит знаю на них ответы! ОО
Код из правил: Все кошки ночью серы.
Как часто будете посещать форум? я же администратор.


...Tears of pain, tears of joy
One thing nothing can destroy
Is our pride, deep inside
We are one...

~Анкета. Аватар (с) я.

 
СерогрудыйДата: Утро, 12.08.2014, 16:23 | Сообщение # 8
Глашатай Речного племени
Группа: Из Лесных племён
Сообщений: 675
Награды: 12  +
Репутация: 150  ±
Замечания:  ±


Лучший игрок месяца 500 постов

Тотем Леса Тотем Мрака Тотем Огня Тотем Льда
Хорошо, только придется немного подождать, я сейчас уезжаю к папе


 
СерогрудыйДата: Закат, 15.08.2014, 15:24 | Сообщение # 9
Глашатай Речного племени
Группа: Из Лесных племён
Сообщений: 675
Награды: 12  +
Репутация: 150  ±
Замечания:  ±


Лучший игрок месяца 500 постов

Тотем Леса Тотем Мрака Тотем Огня Тотем Льда
Слушай Ящерка, я тут малость приврал с био, но мне понравилось, посмотри и скажи, стоит ли продолжать писать?

Внешний облик:
Ящерка огромная сильная мускулистая кошка с ярко-рыжей шерстью, торчащей во все стороны. Воительница всегда ходит угрюмо опустив голову, зыркая на всех пронзительным взглядом исподлобья.
Кошка редко ухаживает за собой, поэтому шерстка ее почти всегда покрыта чёрными пятнами и мусором, собранным по всему лесу. Сама шерсть короткая, жесткая, но на спине немного удлиняется. Хвост Сумрачной длинный, заострённый на кончике, не пышный. На исчерченной шрамами точёной морде Ящерки виднеется небольшой темный носик, от которого в разные стороны растут длинные усы. В больших раскосых янтарных глазах воительницы застыло надменное горделивое выражение. На макушке широко посаженные уши среднего размера, во время битв они сильно порвались, и Сумрачная стала хуже слышать, чего не скажешь о ее прекрасном обонянии, эта кошка может учуять даже самые дальние запахи. Каждый палец на длинной тяжёлой лапе увенчан острым громадным когтем. Под шерстью бугрятся мощные мышцы. Широкие плечи постоянно задевают стены палаток и пещер. Ящерка, как было сказано вначале, крепкая, мускулистая кошка, именно поэтому она почти всегда выигрывает в битвах, если конечно противник не сильнее ее самой.

Характер:
Ящерка храбрая, отважная и предана своему племени, она просто ненавидит котов слоняющихся без дела. Как говорит сама кошка - кто не работает, тот не ест, неудивительно, что Сумрачная все свободное время тратит на охоту и тренировки. В бою ей нет равных, своими мощными лапами, она отбивает удары противников, большинство из них меньше и слабее Ящерки, так что племя Теней не боится нападений. Именно этим кошка заслужила уважение во всем племени, пусть с соплеменниками она груба, но воительница готова отдать жизнь за каждого из них. Как я уже говорила, Ящерка почти всегда угрюмая и молчаливая, она предпочитает не общаться с другими воителями, а если даже перекинется с ними парочкой фраз, слова ее покажутся грубыми и резкими. Сумрачная кошка не любит котят, они ей кажутся глупыми комками шерсти, которые вечно кричат и не могут оставить в покое. Друзей у кошки нет, об этом можно догадаться исходя и черт ее характера, тем не менее, воительнице они и не нужны, она со всем справится сама, во всяком случае, она так считает. Ящерка боится ответственности, поэтому не хочет становиться глашатаем или предводителем. Она привыкла подчиняться, а не решать, очень уважает Звёздное Племя. Воительница не боится смерти и утверждает, что будет сражаться за своё племя даже тогда, когда её последняя шерстинка на шкуре поседеет от старости.

Биография персонажа:
Ящерка родилась в Грозовом племени у прекрасных любящих ее родителей Лозы и Черноцапа, все племя радовалось малышке, как родной, впрочем, так оно и было. Когда котенок в первый раз открыла глаза, она увидела маму, та сидела и улыбалась, словно героиня волшебной сказки. Вскоре пришел и отец могучий черный кот, храбрый и сильный, как лев. В общем, это была самая счастливая семья в племени, но счастье это длилось недолго… когда Ящерке исполнилось пол луны она играла с остальными котятами, грелась на солнышке и смеялась, но тут пришел целитель Грозового племени, увидев его лицо, малышка поняла, тут не до смеха. Кот молча поманил котенка следовать за ним и пошел прочь. Когда они наконец остановились, Ящерка подняла глаза, и слезы полились по ее щекам, перед кошечкой лежало бездыханное тело ее матери, казалось мир потускнел, все стало серым и мрачным, мелкая больше не слышала слов воителей, только стук своего сердца. Она упала на колени, хотелось закричать от обиды, сказать, что все это неправда, просто глупый сон, но над самым ухом вдруг раздался тихий голос целителя,
- Она мертва… - Кот выдержал небольшую паузу - Змея, ее укусила змея!
На отца Ящерки в последующие дни было больно смотреть, он ничего не ел и практически не выходил из палатки воителей, он был не просто огорчен, он был окончательно раздавлен смертью супруги. И вот однажды вечером отец привел дочку к границе племен, тяжело вздохнув, он рассказал ей о том, что больше не может смотреть на нее, ведь Ящерка так похожа на свою мать. Малышка все поняла и, лизнув папу на прощание, побрела прочь…



 
ГаллифрейДата: Сумерки, 16.08.2014, 13:58 | Сообщение # 10
окутанная Сумраком
Группа: Из Лесных племён
Сообщений: 507
Награды: 6  +
Репутация: 36  ±
Замечания:  ±


500 постов

Тотем Леса Тотем Льда Тотем Огня
Серогрудый, так и возьму .3


 
Ролевая КВ ТЗ » Ролевая » Анкета » Анкеты от Серого)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




 

 
Шапка © Звездная Тень, иконки форума © Розари
Copyright Звёздная Тень © 2024
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Зефир, помощь ролевым