Полдень, 18.04.2024, 20:41 Вход | Выход       

Мини-профиль
Вы вошли как:
Бродяга



Группа:
Бродяга
Личных сообщений:
Вы на Ролевой уже: дней
Выход

В помощь
• Ролевить
• Информация о ролевой
• Правила ролевой
• Анкета
• Принятые анкеты
• Непринятые анкеты
• Список всех котов
• Список занятых имен
• Задаем вопросы
• Реклама

Форма входа


Поиск

Погода
В игре Полдень
Сезон Голых Деревьев одарил леса искрящимся снегом. Погода очень ветренная и холодная. На сером небосводе изредка можно увидеть мелькающее солнце, которое наполняет пространство бледным светом. Реки и озёра покрылись тонкой корочкой льда. Иногда в лесу начинается снегопад, изредка переростающий во вьюгу. В такое время лучше не высовываться из палатки! Целый день падает снег. Маленькие снежинки покрывают всё: от иголочки ели до самой земли. Сразу видно - Голые Деревья надолго пожаловали в лес Котов - Воителей.
Совет: в эти дни будьте осторожны, смотрите под лапы! Есть вероятность гололеда.
Описание погоды: Алая Звезда

Лучшие игроки
Грозовое племя:

Речное племя:

Племя Теней:
Звездная Тень

Племя Ветра:
Отравленная Звезда

Небесное племя:
Темная Луна

Клан ПВ:
Крик Звезды

Кровавое племя:

Одиночки:

Календарь

Опрос
Ждете 5 цикл "На заре племен"?
1. Да, с нетерпением!
2. Ну, не знаю, не задумывался(ась)...
3. Нет, с меня хватает 4 циклов!
Всего ответов: 48

Наш баннер

Ролевая Коты-Воители. Таинство Звезд




[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Белая_Звезда  
Ролевая КВ ТЗ » Праздники » С Пасхой!) » Пасхальный форум! (Будет интересно!)
Пасхальный форум!
Крик_ЗвездыДата: Ночь, 12.04.2015, 11:25 | Сообщение # 1
๖ۣۣۜВ кромешной тьме
Стану твоим светом❈
Группа: Оберегатели
Сообщений: 272
Награды: 15  +
Репутация: 56  ±
Замечания:  ±


Пост года Модератору ЛИГ 2015 Лучший игрок месяца 100 постов Самому активному флудеру 2014

Тотем Нового года Тотем Нового года

Итак, ребята! Встречайте новый конкурс!
Наверное, каждому приятно, если его поздравят с пасхой администрация лично (а администрации приятно, если его поздравит какой-нибудь пользователь). По этому поводу, я решила создать пасхальный конкурс, который будет называться "Пасхальный Форум".
Правила конкурса:
Я (Крик Звезды) отправляю любому случайному пользователю сайта письмо, в котором поздравляю его с пасхой. А он, в свою очередь, поздравляет другого. Наша задача поздравить весь форум, чтобы была огромная цепочка отправителей.
ВАЖНО! Администрация может поздравлять только обычных пользователей, а пользователи - только администрацию. Так же, в конце каждого сообщения вы должны писать цепочку поздравлений, то есть от кого вам пришло сообщение. Например "Крик Звезды - Анонимолап - Анонимогрив - ...". Цепочку вы продолжаете своим именем в конце сообщения. Когда мы поздравим весь форум, последний пользователь отправляет мне в ЛС всю цепочку поздравлений.
Все понятно? Тогда я начинаю!





Сообщение отредактировал Крик_Звезды - Ночь, 12.04.2015, 11:25

 
Ролевая КВ ТЗ » Праздники » С Пасхой!) » Пасхальный форум! (Будет интересно!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




 

 
Шапка © Звездная Тень, иконки форума © Розари
Copyright Звёздная Тень © 2024
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Зефир, помощь ролевым