Утро, 23.04.2024, 22:40 Вход | Выход       

Мини-профиль
Вы вошли как:
Бродяга



Группа:
Бродяга
Личных сообщений:
Вы на Ролевой уже: дней
Выход

В помощь
• Ролевить
• Информация о ролевой
• Правила ролевой
• Анкета
• Принятые анкеты
• Непринятые анкеты
• Список всех котов
• Список занятых имен
• Задаем вопросы
• Реклама

Форма входа


Поиск

Погода
В игре Утро
Сезон Голых Деревьев одарил леса искрящимся снегом. Погода очень ветренная и холодная. На сером небосводе изредка можно увидеть мелькающее солнце, которое наполняет пространство бледным светом. Реки и озёра покрылись тонкой корочкой льда. Иногда в лесу начинается снегопад, изредка переростающий во вьюгу. В такое время лучше не высовываться из палатки! Целый день падает снег. Маленькие снежинки покрывают всё: от иголочки ели до самой земли. Сразу видно - Голые Деревья надолго пожаловали в лес Котов - Воителей.
Совет: в эти дни будьте осторожны, смотрите под лапы! Есть вероятность гололеда.
Описание погоды: Алая Звезда

Лучшие игроки
Грозовое племя:

Речное племя:

Племя Теней:
Звездная Тень

Племя Ветра:
Отравленная Звезда

Небесное племя:
Темная Луна

Клан ПВ:
Крик Звезды

Кровавое племя:

Одиночки:

Календарь

Опрос
Кто такая Звездная Тень?
1. админка, которая всегда поможет))
2. глав. админ КВ ТЗ и этой ролевой
3. верный друг^^
4. не могу точно сказать...
Всего ответов: 53

Наш баннер

Ролевая Коты-Воители. Таинство Звезд




[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Белая_Звезда, Тёмная_Луна, Крик_Звезды, Небесная_Волчица  
Ролевая КВ ТЗ » Ролевая » Анкета » Принятые анкеты (здесь хранятся все принятые анкеты)
Принятые анкеты
Звёздная_ТеньДата: Рассвет, 08.10.2012, 14:23 | Сообщение # 1
Happy
Easter...
Группа: Звёздные стражи
Сообщений: 1352
Награды: 73  +
Репутация: 800  ±
Замечания:  ±


Создатель ЛИГ 2015 ЛИМ 1000 постов

Тотем Леса Тотем Мрака Тотем Огня Тотем Льда
Принятые анкеты


Сюда мы направляем все принятые анкеты. Если ваша анкета принята - она переносится сюда.

Большая к вам просьба - если вашу анкету приняли и вы не можете найти её здесь, то не надо задавать вопросы, как: "А куда девалась моя анкета?" - свою принятую анкету вы найдёте в этой теме.




За пример анкеты вы можете взять мою. Также просьба не копировать данные из моей анкеты.

Цепь имён: Тенелапка - Тенелапка - Ночная Тень - Звёздная Тень
Пол: кошка
Возраст: 27 лун
Внешний облик: Звёздная Тень чистокровная кошка племени Теней, поэтому имеет свои особенности. Она небольшого роста, но нельзя сказать, что она прям уж такая маленькая, как невинный оруженосец. Если вы посмотрете на неё внимательнее, то увидете мощные, натренерованные лапы, готовые в любой момент нанести удар противнику. Хвот у предводительницы средней длины, округлый на конце. Голова пропорциональна телу, мордочка стандартного вида - не приплюснутая, не вытянутая. Уши у Звёздной Тени небольшие. Но слышит она не хуже других котов. Глаза большие, способны великолепно видеть в темноте. А вот нос у кошки маленький. Усы среднего размера, очень чувствительны. По лапам предводительницы можно не раздумывая сказать, что она очень тренерованная.
Теперь взглянем на шерсть Звёздной Тени. Она короткая и жесткая. И если очень внимательно рассмотреть шерстинки, то можно увидеть, что ближе к основанию они светлее. На грудке и животе шерстка немного длиннее, такая-же жесткая. Мех у кошки густой, с теплым подшерстком, что дает ей не так замерзать в Сезон Голых Деревьев. Звёздная Тень имеет черную шерсть. На грудке, животе и ушках шерсть на пол тона светлее. Подушечки лап темно-серые, а когти белые. Усы серебристого цвета. Носик черного цвета. И, наконец, шрамы. У Звёздной Тени он один, но большой, на правой передней лапе. Какой-то огромный кот из Грозового племени во время битвы оставил его. Выглядит шрам, как неровно нарисованная линия.
Предводительница не умеет очень быстро бегать.
Характер: Что можно сказать о Звёздной Тени? Она общительная, внимательная, самокритичная. Предводительница всегда может найти время помочь своим воителям и оруженосцам.
Её недостатки - это мелочность, честолюбие, ревнивость. В характере кошки также присутствует нерешительность, хотя она и не так ярко выражена. Но, наверное, главным является её несобранность. Звёздная Тень пытается с нею бороться, но пока все тщетно.
По вечерам любит рассматривать звёзды и мечтать.
К другим племенам относится с враждебностью.
Возможно, все страхи Звёздной Тени исходят от ее нерешительности. Предводительница боится оставаться одна, темноты, высоты. Также кошка очень боится умереть.
В Звёздное племя Звёздная Тень верит, возможно, даже слишком, ведь иногда надеется только на волю предков.
К Воинскому Закону тоже относится на полном серьезе.
Биография персонажа: Звёздная Тень родилась в маленькой семье. Мать с отцом были молодой парой - Тень и её сестра были первыми котятами в семье. Отца звали Когтегрив*, мать - Черноспинка*. Когтегрив был высоким, упитанным, с бурым мехом и зелеными глазами, к тому-же прекрасным охотником. Черноспинка - небольшая, серая кошка с толстой полоской на спине и небесно-голубыми глазами.
Роды были тяжелыми, и Темноспинка очень переживала за своих будущих котят, ведь она была не приспособлена к таким нагрузкам. К счастью, целитель был опытным котом. После рождения котят Черноспинка дала им имена - Тенелапка и Синеглазка*(ей дали такое имя уже после открытия глазок). Котята быстро росли. И уже через несколько дней открыли свои глазки, а через неделю уже вылезли наружу. Пока Черноспинка поправлялась после родов, котят воспитывал отец.
Спустя шесть ужасно долгих лун наконец настал день посвящения Тенелапки и её сестры в оруженосцы. Небо было серое, затянутое облаками. И вот Тенелапка и Синеглазка получили новый статус.
Наставником Тенелапки был молодой воитель. Он иногда прогуливал тренировки, и тогда ученица шла тренироваться с Синеглазкой и её наставницей. Битв в то время не было, но это не огорчало кошечку, ведь ей больше нравилось проводить время со своими соплеменниками.
Посвящение в воители она тоже прошла вместе со своей сестрой. Тенелапка боялась, что её не посвятят, ведь она не участвовала ни в каких битвах. Но все ее страхи не сбылись и на весь лагерь громко прозвучали имена Ночная Тень и Голубосветик*.
После посвящения прошло несколько битв, в которых Ночная Тень не участвовала, возможно, из-за нерешительности и боязни умереть.
* - вымышленные персонажи.
Биография рассказана только до статуса воительницы.

Племя: Теней
Статус в племени: Предводительница
Пробный пост: Сумерки. Сумрачный лес медленно канул в ночь, прохладный ветерок развивал шерсть котов и кошек, совы в лесу только начинали просыпаться. Мягкая трава ласкала лапы Звездной Тени и, казалось, этого было более чем достаточно, чтобы почувствовать себя хорошо. На небе неспеша проявлялся Серебряный пояс. Но отсюда он был не так красив, как со Скалы предводителей на Острове Советов. Нет, вид отсюда даже сравнить нельзя с тем, прекрасным видом. Там, и только там можно настолько ощутить близость к Звёздным предкам, к родным и близким, которых давно уже нет. Предводительница все смотрела на звездное небо. Она восстановляла забытые ею же моменты из ее жизни и даже вспомнила, как так же сидела возле пещеры воителей и мечтала о том, как станет предводительницей. Да, непременно, тогда это было глупо, ведь она была робкой и нерешительной, даже битв боялась. Только сейчас Звездная Тень понимала, что боятся не нужно было, ведь битвы - это часть жизни кота-воителя и ее не избежать... Хотя, если подумать иначе - битвы, хоть они и часть жизни каждого из воителей, они отбирают жизни соплеменников, близких. Но от этого, как бы мы того не хотели, никак не отвертеться. Просто никак... И одни только звезды знают ответ, когда вражда между племенами прекратится и наступит мир... Мир... Но ведь тогда в жизни воителя не будет места боевым навыкам, наставничеству. Да, что и говорить, даже Воинскому Закону в нашей жизни не будет места. А это неправильно. И, к тому же, у кого вообще может быть идеальная жизнь? Опять же, ответ известен лишь Звездному племени. И больше никому... Предводительница тут же опустила голову и пошла к своей лежбинке. Ей нужно было выспаться, ведь завтра... Завтра ее ждал рассветный патруль. А этого уж точно не избежать! Звёздная Тень закрыла свои зеленые глаза и зевнула. И, все же, она была рада, что сходила на Совет, узнала про жизнь других племен и рассказала новости своего племени. Ее, конечно, затронула история с этим союзом между Речным и Грозовым племенами. И больше всего ее пугало то, что если союз расторгнет какое-то из племен, начнется битва, великая битва, в которой погибнет не один воитель или оруженосец. Конечно же, не обойдется и без вмешательства со стороны Сумрачного племени и племени Ветра. Так как у всех есть свои приоритеты. Но нужно жить в сегодняшнем времени! Успокоив свой великий полет фантазии и размышлений, Звёздная Тень уснула.
Вопрос: + (я придумываю вопросы - значит знаю на них ответы)
Код из правил: Верно
Как часто будете посещать форум? ну я же администратор

Анкета (с) Звёздная Тень






 
ЛазуринкаДата: Рассвет, 08.10.2012, 14:25 | Сообщение # 51
Котенок Речного Племени
Группа: Из Лесных племён
Сообщений: 10
Награды: 4  +
Репутация: 45  ±
Замечания:  ±




Цепь имён: Лазуринка-Лазурька-Лазурь
сокращения: Лаз, Лазик, Лазк, Лазурит
Пол: кошка
Возраст: 5 лун
Внешний облик: Лазуринка - небольшая серебристая кошечка с более темными полосами на морде, спине и хвосте. На морде они расположены на лбу в виде буквы "М". На хвосте же и на спине - полосы как полосы. Глаза у нашей героини голубые, за их цвет она и получила такое имя. Если присмотреться, можно увидеть, что они больше лазурного оттенка, чем голубого. Это только вблизи и только если напрячь зрение, издалека же глаза Лазуринки - голубые и только. Усы короткие; уши и нос изнутри бледно-розового, довольно таки светлого цвета. Телосложение у Лаз соответствует норме для котенка. Как и у всех Речняг, ее шерстка густая и приспособлена для плавания.
Характер: Начнем мы описывать характер Лазурит с положительных качеств. Эта кошечка весьма очень добрая и общительная, отзывчивая и щедрая. Она никогда не бросит друзей в беде и если сама попала в неуютную ситуацию, всегда найдет из нее выход, не будет отчаиваться. Помимо этого, Лазк веселая, оптимистичная, улыбчивая, игривая и задорная. Но имеет она, как и все, не только такие качества. Временами Лазурит бывает раздражительная. Ее легко обидеть, очень ранимая, но случающиеся в таких случаях перепадки настроения быстро проходят. Она любит, когда на нее обращают внимание, ухаживают за ней, и то да се. В общем, настоящая царица, а говоря кото-воительским языком, юная предводительница. Ну и конечно наша маленькая героиня мечтает стать мудрой и хорошей предводительницей Речному племени. Ее фантазиям нет конца, постоянно придумывает что-то новое. Есть у кошки и страхи. Она боится чудищ Двуногих, всех, но в особенности тех, которые, по рассказам матери, вырубают деревья и уничтожают лес. И самих Двуногих Лазк тоже боится. Привычки она тоже имеет, и немало. По ночам любит смотреть на луну и звезды, думать о Звездном племени - о тех умерших котах, о которых рассказывала ей мать.. конечно, мысли у нее не такие серьезные, как у взрослых котов. Она мечтает и думает по-своему, по-котеночьи. А при приветствии поднимает переднюю правую лапку. Вот почему она так делает, никто не знает. А сама Лазуринка просто никак не объясняет. Часто фантазирует и мечтает, иногда вслух. Может тихо бормотать, разговаривая с пустотой. Просто так. К другим племенам относится скорее с любопытством, чем с враждебностью. Но и она в какой-то степени есть. А насчет Воинского закона... Лазуринка часто размышляет об этом. Но обязуется соблюдать его.
Биография персонажа: Маленькая серебристая красавица родилась в теплый сезон Юных Листьев у Серогрудого* и Серебрянки*. Роды происходили в ночь. У нее еще были брат и сестры Блестяшка* и Язычок Пламени*. Чуть подросшая, открывшая глазки и в первый раз вышедшая из детской с круглыми от изумления и ликования глазами, малышка отлично с ними ладила. Они часто играли вместе, шутили и болтали. Кроме них, у Лазурит были еще друзья - другие котята из детской.
* - родство обговорено
Племя: Речное
Ваш статус в племени: Котенок
Пробный пост: Лазуринка открыла глаза. Довольно долго я проспала... Интересно, где мама? - подумала кошечка, заметив, что Серебрянки нет в детской. Рядом спали Язычок Пламени и Блестяшка. Больше никого не было, детская в этот раз была необыкновенно пуста... Жаль, что пока мне не разрешили выходить из лагеря. Я бы тогда быстро ее нашла! Тут Блестяшка проснулась. Лазуринка сразу воспрянула духом. Может быть, она что-то знает? Не медля Лазк решила расспросить сестру о том, что ее интересовало.
- Эй.. Блестяшка! - начала она шепотом, чтобы не разбудить Язычок Пламени. - Не знаешь, где Серебрянка?
- Она вышла поохотиться. Скоро вернется.
Так вот что.. ладно, буду ждать. Спать нашей героине совсем не хотелось. Выспалась она уже, и все тут. Ох, как же скучно в детской! - сердито подумала голубоглазая. Потянувшись и зевнув, она свернулась клубочком на подстилке и стала ждать.
Вопрос: *верно*

Как часто будете посещать ролевую? каждый день

Анкета великолепная, мне очень понравился твой персонаж, но есть пару замечаний. В посте не должно быть так много речи, и я не думаю, что кошка, в первый раз открыв глаза, просто отправиться гулять по лагерю.
*Серогрудый*


Исправила)


Пост должен быть написан от этого персонажа, пока не принята


Кхм, да? Я не знала о-о но интересно узнать, почему же .-. на других ролевых разрешают, например ._. исправила




Сообщение отредактировал Звездолапая - Сумерки, 13.09.2014, 21:42

 
taniadra4evaДата: Рассвет, 08.10.2012, 14:25 | Сообщение # 52
Группа: Заблокированные
Сообщений: 0
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±




Цепь имён: Рубинка - Рубиновая - Рубиновая _Лапка

Пол: Кошка.

Возраст: 6 лун.

Внешний облик: Руби - кошечка миниатюрная, красивая. Длинные лапы, которые с легкостью запрыгнут на самую высокую ветку. Фигурка у кошки стройная, шея плавно переходит в широкие плечи, а те в свою очередь в элегантную спину Рубинки. Длинный изящный хвост, который всегда "трубой." Пушистая шерсть всегда спасет при холоде. Лоснящаяся и мягкая, мечта любой кошки!
Окрас у котейки белый, она была бы однотонной, если бы не черный кончик хвоста, красно-рыжие носочки на всех четырёх лапах и темно рыжие пятнышки на спине.
Стоит отметить и мордочку кошки. Аккуратный подбородок, вечная улыбка и маленький розовый носик, делают кошку чрезмерно милой. Большие и круглые голубые глаза всегда блестят в темноте как два сапфира. Ушки, как два треугольника с кисточками - всегда торчком. Усы у будущей ученицы длинные и пушистые.
У котьки есть два шрама, один незначительный на задней лапе. Скоро его будет не видно под её длинной шерсткой. Второй же шрам был серьезной раной на левом боку. Она его прячет под своей длинной шерстью. И нужно сказать, что когда ей было пять лун, она сбежала из лагеря и влезла в куст где и получила два этих шрама.
Характер:Приступим! Руби очень нетерпеливая кошечка. Никогда не останется в стороне. Не любит слишком много внимания, а зачем, что, они ее не видели никогда? Любит подшутить над котятами и остальными учениками.
Любит слушать истории старейшин и разные страшилки. Любопытная "Варвара", везде свой нос сунет. Всегда первая узнает новости племени, иными словами: "Бабка подслушка"
Самый тайный страх Руби - это жабы. В истории от старейшин она слышала, что от этих ужасных существ одни неудачи. Они настолько страшны, что даже смотреть противно, так как кошечка ни разу не видела жаб, а старейшины "немного" преувеличили. Она легко поверила, что жабы страшнее любого барсука. А когда ложится спать после таких "ужасных" историй, она только и тараторит: " Звездное племя, не дай такому случится."
Киса мечтает стать настоящей целительницей и вылечить всех. А возможно и найти лекарство от какой нибудь новой болезни.
У кошечки есть самый большой ее недостаток - она любит спорить. Не важно: выиграет или проиграет. Как все уже слышали: "Главное не победа, а участие"

Биография персонажа:Однажды весной, в прекрасное солнечное утро, у кошки по имени Ночная Луна родилась дочь. Отец, которого величали Травоус сразу прибежал посмотреть на своё драгоценное чадо.
Кроха, оказалась очень маленькая и чисто белая словно снег. Некоторые думали, что мелкая не выживет, ведь она слишком мала для нормального котёнка и ночи не протянет. Но она взяла и выжила, а через четверть луны у неё проявились ярко красно-оранжевые носочки на всех четырёх лапах, рыжие крапинки на спине и чёрный кончик хвоста за это её назвали Рубинкой. Ну вся окрасом в отца, а размером малая пошла в свою маму.
Через луну, коша во всю резвилась с маминым хвостом, она была уж слишком активной. Ночная Луна, еле находила способы утихомирить дочку.
А теперь, пришло время поговорить о родителях крошки. Ночная Луна, кошка миниатюрная, очень гибкая, хитрая и остроумная. Пусть она меньше обычной воительницы, зато у неё есть своё преимущество в охоте. Она придумала для себя несколько приёмов охоты. Травоус же, большой мускулистый кот, до которого Руби расти, да расти. Он каждый день приходил к своей подруге и к дочке. Когда отец садился поговорить с Ночной Луной, наша маленькая героиня уже во всю кусала его хвост, за что он слегка ударял им же по спинке. Иногда Руби забиралась к нему на спину и кусала уши, за что тоже получала лёгким ударом хвоста по спинке, только уже от мамы.
Время летит незаметно вот уже нашей героине три луны. Она первый раз вышла из детской. Солнечный свет так и пригревал ну ведь сезон Зелёных деревьев. Кошечка подбежала все рассматривать и, конечно, путалась у всех под лапами за что сразу же просила прощения. Её подруга Сапфирка, старше её на три луны, которая уже была оруженосцем стразу же вызвалась показать лагерь своей подруге по детской. После долгой, но столь занимательной прогулки кошечка была вне себя от радости и помчалась в детскую чтоб рассказать своей маме про то что она сегодня узнала.
Ещё луну спустя кошечка уже бегала и приносила маме каждое утро мышку. Она не сразу освоилась ведь так много было незнакомых котов и кошек. Нашей Рубинке уже пять лун и она поскорей хочет выбраться из детской. Вот ей шесть лун, теперь она хочет стать ученицей целительницы и никакой Звездоцап не помешает ей это сделать!

Код
Все персонажи кроме Рубиновой выдуманы.


Племя: Небо

Ваш статус в племени: Уч. Целительницы.

Пробный пост:
Опять её наказали. И всё только из-за того что она без проса вломилась к воителям и немного побегала по лагерю! Почему этим воителям придают столько внимания!? Возмущение кипело в котейке как будто бы она была кастрюлей которую поставили на медленный огонь. Ведь есть ещё и оруженосцы, которых никто всё равно не замечает! Ужасно это всё, вот что я скажу. Подумала она и прошла к своей подстилке. Покрутившись немного и устроив себе очень удобное гнёздышко Руби легла и попыталась уснуть. Но сон всё никак не шёл. Кстати, а откуда берутся сны? Теперь новый вопрос созрел в её голове. Сны снятся, а значит мы из придумываем! Но она никогда никаких снов не придумывала. Этот факт отклоняется... Может это Звёздное племя их посылает? Да ну, всем известно что Звездное племя посылает сны только Мне, Целительнице и предводителю. Да и кто станет верить что звездное племя пошлет послание простому оруженосцу например? Ясное дело, никто. Как видно, отоспаться она не сможет. Ну тогда она пойдёт и покушает, хоть немного настроение улучшится.

Вопрос: *верно*
Как часто будете посещать ролевую? как получится.

Здравствуйте, извиняюсь за копирку, но я не могу войти на Рубиновую Лапку. Но я могу доказать что я это она. Я написала в лс предводительнице Небесного племени что могу выполнять обязанности оруженосца пока не появится целительница, она предложила меня тренировать, или как-то так точно не помню. Я бы и раньше зашла но мне интернет только сегодня сделали, собака перегрызла.

Привет! Моллодец Анкета мне нравиться. Напиши новый пост, а так все хорошо! Только зачем ты опять зарегестрировалась? Имя Рубиновая Занято!
Белая_Звезда


Я и есть Рубиновая, только забыла пароль от того перса, вот и перерегистрировалась.

Да, хорошо все принята, но в анкете цветным текстом могут писать только модераторы.
*Серогрудый*




Сообщение отредактировал taniadra4eva - Утро, 16.09.2014, 18:56

 
Шумящая_МглаДата: Рассвет, 08.10.2012, 14:25 | Сообщение # 53
Воительница племени Теней~
Группа: Из Лесных племён
Сообщений: 49
Награды: 1  +
Репутация: 32  ±
Замечания:  ±




Цепь имён: Уголяшка - Тень - Сумрачная Тень

Пол: Кошка

Возраст: 7 лун

Внешний облик: Уголяшка - черная, как ночь кошка, по ней идут серые туманные полоски, которые лучше видно на хвосте и на носочках лап, а сама шерсть жесткая, но все же плотно прилегает к телу, не торча во все стороны, как иголки у ежа. В пору Голых Деревьев ей приходится худо, потому что шерсть реденькая и, поэтому нашей героине нужно быть как можно выносливее. Хвост длинный, конец острый с меховой кисточкой. Лапы, тоже, длинные, и шерсть на них мягче, и немного гуще. Когти острые, а верхний коготь самый большой, но более тупой. Клыки не длинные, желтоватые, и поострее когтей, похожи на лисьи. Мордочка "мышиная": небольшая и закругленная, а чуть выше, уши, похожие на рысиные, заостренные, а на кончиках кисточки. Сами глаза большие, янтарные и ясные, зрачки - круглые. А вот носик маленький и серый, на нем небольшой шрамик, полученный Уголяшкой от ежевики. Кошечка видит как орел, всегда может заметить малейшее движение. Тонкие, серые усы, кончики завиваются. Размеров она небольших, но и не маленьких. В анатомии я разбираюсь плохо, поэтому не напишу, ибо боюсь накосячить.

Характер: Уголяшка не очень спокойная персона. Может накричать такое, либо "пошутить" так, что мало не покажется. Молодая кошка всегда отличалась любопытством и очень любит слушать рассказы родителей о битвах, Советах и пограничных патрулях. Но ведь Вы прекрасно знаете, что любопытство - не такая уж, хорошая черта. Поэтому у нее оно может одержать верх, и Уголяшка влезет туда, куда не надо. Когда ей делают замечание, она пропускает его мимо ушей, а, если будет выслушивать, то это большая редкость. Любит чем-то заниматься, она трудолюбивая: не хочет терять время на пустые разговоры. Всегда найдет себе занятие. Но в делах не очень аккуратна, всегда спешит. Ну, а, если все, что можно - выполнено, может и поболтать. Также, у нее мало друзей, из-за плохого тона. Наша героиня разговаривает со всеми резко и грубо. Достаточно сказать хоть слово, например, как-то оскорбить ее, у Уголяшки случится взрыв мозга, который она обеспечит и себе, и Вам. Но не думайте, что у нее нет положительных черт. Она верна своему племени, может пожертвовать жизнью ради него. В битвах мужественна, отчаянно сражается. У этой кошки очень хорошо получается настаивать на своем. Кошечка очень решительна, она всегда найдет ответ на самое безвыходное положение. Вот такие у нашей героини хорошие черты. Еще, Уголяшка очень ловка, и вынослива. Не любит котов Теней, и постоянно с ними грызется. В патруль ее лучше не брать, всегда найдет повод для ссоры с чужим племенем. Любит охотиться, благодаря ее длинным лапам, у Уголяшки это хорошо получается. Мечтает стать предводительницей, но никогда не осмелится ступить на путь убийцы. Нет, она не честолюбивая, признайтесь, кто не хочет стать предводителем? Чернушка никогда не боялась смерти, но страшится перед высотой. Старается обходить горы и обрывы. Уверяет всех, что если ходить рядом с ними, можно поскользнуться и упасть. В целом, Уголяшка преданная кошка.

Биография персонажа: Уголяшка родилась в начале сезона Листопада. Дни были пасмурные, часто шел дождь, так что, родилась наша героиня в ливень, причем, очень сильный. Вот, на мох шлепнулся первый комочек... Мальчик! А вслед за ним - девочка. Так и родилась Уголяшка. Роды длились не долго, и оказались успешными. Прошла луна. У нашей Уголяшки открылись глазки, это случилось утром, когда лагерь только-только стал пробуждаться ото сна. Уголяшкиной радости не было границ, она тот час же начала прыгать, бегать, носиться в разные стороны по детской. Чуть позже, ей разрешили выйти на Главную поляну. Она первым делом решила исследовать палатку воителей, и на нее, конечно, наругались, и Уголяшка больше не делала таких выходок. Когда кошечка подбежала к куче с добычей, тут тоже было, чем на котенка накричать - Уголяшка беззаботно стала рыться в куче, и раскидала всю еду. Вы представьте, первый день на Главной поляне, и уже нахулиганила! После того, как она разворошила всю кучу добычи, больше ничего плохого она не делала, все время спрашивала, что можно, а что нельзя. Вот такая жизнь была у нашей героини.

Племя: Сумрак

Ваш статус в племени: Оруженосец

Пробный пост:
Тень прогуливалась по лесу. Была отличная погода: ярко светило теплое солнце, недалеко слышалось журчание ручейка. Черной кошечке очень нравились звуки и запахи леса. Не то, что на пустоши... Это совсем другое! Вековые деревья шелестели над ее головой, и ученицу это восхищало. Как хорошо жить в лесу! - подумала она. Это ее первая самостоятельная прогулка по лесу, после того, как ее посвятили в оруженосцы. Послышалось шуршание листьев, и из-за куста вылетела крохотная птица, и пролетела прямо над головой Тени. Оруженосец так и не поняла, что произошло. Забыв о птичке, кошка понеслась к водохранилищу. Ее просто распирали эмоции. Подбежав к воде, она сразу же увидела мелкую рыбешку, плескавшуюся в ней. Тут Тень поняла, что ужасно хочет пить. Она наклонилась, и глотнула кристальной, прохладной воды. Это утро в лесу было незабываемо. Кошечка подняла голову, и с грустью поняла, что пора возвращаться в лагерь. Она нехотя повернулась, и пошла назад. Я еще вернусь сюда! -пообещала она через плечо.

Вопрос: Верно.

Как часто будете посещать ролевую? Довольно часто.

Привет) Прекрасная анкета, но... Как она может отчаянно сражаться в битвах в 4 луны?.. Ну-ка исправь и будешь принята. И еще заметила: оруженосец? Хм... Не думаю, что в 4 луны становятся учениками.

~Черничная


Тогда я возраст изменю~

Ммммм... Не удаляй комментарии, о'кей? Принята и не забудь отписаться в списках) Удачной игры!

~Черничная




Сообщение отредактировал Bloody_Whirlwind - Сумерки, 20.09.2014, 20:20

 
МечтаДата: Рассвет, 08.10.2012, 14:25 | Сообщение # 54
Группа: Из Лесных племён
Сообщений: 26
Награды: 0  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±




Цепь имён: Пинки - Мечта - Розовая Мечта - Звезда с Розовой Мечтой - Пятнышко
*Ее так назвал хозяин - Имя дано Пинки за ее мечтательность - Имя образованно от имени котенка (Пинки) и имени оруженосца(Мечта) - Имя дано как предводительнице - Имя старейшины дано ей из-за большого количества пятен
Пол: Кошка
Возраст: 6 лун
Внешний облик: Пинки это кошка средних размеров с белой шерсткой. У нее есть несколько разноцветных пятен (они не от рождения, в биографии написано откуда они у нее) зеленое возле хвоста, желтое на хвосте , голубое на спине и конечно большое розовое, которое начинается с левого уха и идет до левого ребра. Глаза у кошки большие и голубые (Что привычно для кошек с белой шерсткой), а сама шерстка растрепанная и длинная, особенно, в районе головы. У нее очень длинный и пушистый хвост. Кошка среднего тело сложения, ведь кошка еще совсем не тренирована. Брюхо Пинки очень белое и пушистое как и ее морда. Царапин у нее нету, и это понятно, так как, кошка только пришла в лагерь, а на улице ге с кем не дралась. Если присмотреться, то кошка немного больше других (Все из-за ее длиной шерстки). Ах да, на шее у нее есть ошейник с кексиком, который ей подарил ее хозяин, на память.
Характер: Пинки очень веселая и не предсказуемая, она ведет себя как вздумает, и это иногда может раздражать котов ее племени. Так как кошка выросла на улице, у нее нет семьи, и поэтому она пытается найти себе друзей в лагере. Она не любит конфликтов, но и не будет терпеть унижений. Она очень болтлива, и так же часто "тупит" . Ей особо не знакомы законы, и она не хочет воевать с другими племенами, но, ей придется. Так же, кошка не серьезная, и в сложных моментах она вспоминает советы ее бабушки. Она мечтает найти своего хозяина.
Биография персонажа: Кошка не помнит своих родных. Маленькая, Пинки жила возле дома пекаря-кондитера. Он и назвал ее Пинки, из-за большого розового пятна возле плеча. У нее было много и других разноцветных пятен, которые ей поставила местная ребятня кидая пакетики с краской в нее. Они постоянно издевались над бедными животными. Вот и Пинки попала под ихнюю руку. Но все обошлось, пекарь ее спас, и отходил ребятню. Он забрал ее с собой, но, так как у него аллергия, он просто выпустил ее возле дома и каждый день кормил. Его дети любили играться с котенком Пинки, да и она с ними. Все было хорошо. Но, в один ужасный, хотя, может и не такой уж ужасный день, ведь Пинки нашла себе семью, кошачью семью, именно в этот день. Ну, так вот, в этот день Пинки увидела, что ее хозяева уезжают. Дети сильно плакали и обнимали котенка, жена пекаря тоже попрощалась с Пинки , а кондитер сказал
- Извини, Пинки, но мы не можем взять тебя с собой, поездка очень дальняя и тяжелая, плюс моя аллергия. - Сказав это, мужчина одел на пинки розовый ошейник со значком в виде кексика - Вот, это тебе на память о нас. - с очень грустными глазами сказал ее друг. Кошка лизнула его в щеку и убежала. ПРОЩАЙ!!! МЫ О ТЕБЕ НЕ ЗАБУДЕМ, кричал пекарь. Пинки прибежала в парк . Но неожиданно из рук человека вырвалась собака и побежала на котенка. Недалеко от парка была гремящая тропа, она пробежала ее и оказалась в лесу. Перейдя через лес, кошка забежала на территорию котов, и потом она прибежала в лагерь. Там ее встретили другие коты и кошки, так и началась другая жизнь котенка по имени Пинки.
Племя: Речное
Ваш статус в племени: Оруженосец
Пробный пост: Пинки решила прогуляться. Она не могла заснуть. Раньше, кошка ложилась когда ей хотелось, и постоянно гуляла допоздна. Это была ее первая ночь в лагере ,так как в прошлом она жила на улице, и ночью было тяжело уснуть. Она решила осмотреть поляну. "Как тут красиво!" Размышляла кошка, она хотела поделиться этим чувством восторга со всеми, но, другие коты спали. Она расстроилась но , вдруг, мимо нее пролетала бабочка. Настроение кошки резко изменилось, и она стала весело прыгать, (да, именно прыгать) пытаясь поймать бабочку. Да, такая уж Пинки. За ней никто не мог угнаться. Она была совершенно непредсказуемой! Ее настроение меняется постоянно! По любому поводу! Кошка очень любила играть, гоняться за бабочками, мышами, да и просто охотиться. Многих раздражал такой веселый характер кошки, особенно, когда она жила на улице. Но, ее изменить было так же, как бросать горох об стену, точнее говоря, вроде ты его и бросаешь, а толку... сами понимаете. Но не будем уходить от Пинки. Кошка так заигралась с бабочкой, что, заснула... Да, прямо на поляне...
Вопрос: Верно
Как часто будете посещать ролевую? Как смогу:3

Хорошая анкета, но прогони через Ворд. Пока не принята
Белая_Звезда


Исправлено!:3

Принята!
Белая_Звезда




Сообщение отредактировал Мечта - Утро, 14.10.2014, 22:10

 
Небесная_ВолчицаДата: Рассвет, 08.10.2012, 14:25 | Сообщение # 55
Вне игры
Группа: Оберегатели
Сообщений: 201
Награды: 9  +
Репутация: 64  ±
Замечания:  ±


Модератору Лучший игрок месяца 100 постов

Тотем Леса Тотем Льда
Цепь имён:
Волчишка - Волчёнок - Тёмная Волчица - Созвездие Волчицы - Тёмная Волчица
Прозвища и сокращения: Волч, Волчи, Темни, Волк, Волчица, Руби и все производные.
Пол:
Кошка
Возраст:
26 лун
Внешний облик:
Тёмная Волчица - чистокровная кошка Небесного племени. Где-то в чём-то отличается от других. Ростом она не высокая. Стройная и поджарая кошка. Темни лёгкая, в бою она сильна, но побеждает обычно с помощью ловкости. С этим же можно заключить, что она быстра. Помимо этого Руби очень зоркая, хорошо видит в темноте. Голос у Волчицы не очень громкий, но и уж точно не тихий.
Голова У Тёмной Волчицы треугольной формы, среднего размера. Наверху расположены заострённые к концам ушки. Опускаясь ниже - брови, а под ними большие, любопытные глаза. Маленький нос и длинные усы. Осанка у кошки прямая, что делает её немного грациозной. Лапы миниатюрные, с острыми когтями. Ну и конечно длинный хвост.
Бит обладает гладкой, длинной, не пушистой шерстью. Поговорим же об окрасе этой кошки. Основной цвет шерсти - светло палевый. Но кончики лап, ушей и хвоста чёрные. Также вокруг глаз идёт чёрная обводка. Сами же глаза янтарно - красного цвета. Нос тоже палевый, а усы белые, почти прозрачные.
Шрамы. Ну у Тёмной Волчицы их не очень много. Длинный тонкий шрам проходит через левый глаз. На правом ухе есть зарубка, а левая задняя лапа прокушена. С внешностью всё.
Характер:
Тёмная Волчица дружелюбная кошка. Она никогда не даст своих друзей в обиду. Пожертвует всем ради их блага. В племени она, наверное самая преданная кошка. Без всяких возражений исполняет приказы предводителя, часто ходит в патрули и на охоту. На охоте ей больше везёт в ловле кроликов, хотя сама любит полакомиться какой-нибудь птичкой. Но хватит о дичи. Конечно же Волчи соблюдает Воинский закон и верит в Звёздное племя, как же без этого?
Ну, можно и плохих чертах. Волк дружелюбная, добрая... Но это не значит что она будет с вами мурлыкать под берёзой если вы нарушили границу Небесного племени. В бою она тоже не испытывает огромного дружелюбия к врагам. Возможно, Волч также немного горделива. Не любит унижаться и всё прочее. К племенам она относиться не очень хорошо, но одиночки в этот счёт не входят. Она считает, что они вполне миролюбивые существа. Но мы же знаем что это не так, верно?
Страхи и мечты. Их почти нет. Эта кошка мечтает только быть хорошей воительницей. Чего она боится? Трудный вопрос. Она боится остаться одна. И всё.
Биография персонажа:
Тёмная Волчица родилась в Небесном племени. Была весьма непослушным котёнком. Часто сбегала из детской, охотилась в одиночку в лесу... Ну в общем обычный непослушный котёнок. О родителях она ничего не знает, не помнит. Ну это её мало волнует. Как обычно, была посвящена в шесть лун. Прилежно училась, была отличной ученицей. Примерно в восемь лун на неё напала собака. Подоспевшие патрульные помогли Тёмной Волчице прогнать её. Также будучи оруженосцем она участвовала в драках и битвах. Вскоре её посвятили в воители. Она была активной воительницей в племени, помогала всем и вся. После смерти предводителя, её назначили глашатой. Пары до сих пор у неё нет, также как и котят.
Племя:
Небесное
Ваш статус в племени:
Глашатая
Пробный пост:
Палатка воителей
Тёмная Волчица вышла из палатки воителей. Пора собрать Вечерний патруль, - подумала она. На поляне как раз было несколько воителей и оруженосцев.
- Бурый, нужно уже отправлять патруль. Ты поведёшь, - распорядилась Волч.
Быстро оглядев котов она огласила имена попавших в этот самый патруль.
- Бурелапа, Рыжегрив, Алоушка и Львинка, вы тоже идёте, - проговорила глашатая.
Развернувшись спиной к котам, она дала понять что приказ не подлежит возражениям. Нужно бы навестить кучу, - у Волк заурчало в животе. Наверняка оруженосцы чего-нибудь наловили.
Куча с добычей
Вопрос: Верно
Как часто будете посещать ролевую?
КД или ЧД

Добрый день!
У тебя очень даже хорошая анкета. Ты принята!
Не забудь отписаться во всех списках.
Звездная Тень




Сообщение отредактировал Тёмная_Волчица - Сумерки, 18.10.2014, 07:22

 
АлмазнаяДата: Рассвет, 08.10.2012, 14:25 | Сообщение # 56
Воительница Небесного племени
Группа: Из Лесных племён
Сообщений: 0
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±




Цепь имён: Алмазик - Алмазница - Алмазная - Алмазная Звезда

Пол: Кошка

Возраст: 35 лун

Внешний облик:

Алмазная Звезда красивая кошечка. Её тело длинное, гибкое, элегантное, пропорционально сложенное, выглядит очень сильным. Задняя часть несколько приподнята. Сразу складывается ощущение, что перед вами грозная воительница. Шея средней длины, стройная, мощная. Спина мускулистая, поясница широкая, крепкая. Шерсть белая, средней длины, тонкая, шелковистая, мягкая на ощупь, прилегает к телу. На шее и плечах она длинная и образует воротник. Подшерсток слабый, особенно на спине. Голова короткая, широкая, имеет форму заостренного книзу треугольника. Подбородок закруглен. Нос средний, несколько скошен, розоватый и имеет небольшое чёрное пятнышко. Уши крупные, вертикально посаженные, заостренные на концах, и оканчивающиеся беленькими кисточками. Ушные раковины внутри покрыты пучками шерсти. Глаза большие, овальные, незначительно косо поставленные, очень выразительные, светло-голубого цвета. Лапы длинные, крепкие, (задние длиннее передних). Подушечки розовые, огрубевшие. Между ними - пучки волос, поэтому подушечки не мёрзнут во время холодов. Хвост длинный, пушистый, прямо как у белки, широкий у основания и сужающийся к концу. На боку и на задней левой лапе есть шрамы. На боку, его почти не видно из-за выросшей шерсти. Но вот на лапе он красуется чётко, по направлению от бедра и до "пятки". Далее - характер!

Характер:

Алмазная Звезда- это очень милая кошка. Её добродушие и терпеливость, кажется, вообще беспредельными! Одним словом - это кошка, спокойная, создающая вокруг себя атмосферу любви и мира. Не смотря на всё это, кошка немного упрямая. Может быть вспыльчивой, если её очень сильно разозлить. Так же иногда бывает замкнутой. Уйдёт в себя - слова от неё не дождёшься! Преданная, верит в Звёздное племя, как и другие Небесные коты. Боится грома и молний, потому что они издают очень громкий звук. Любит дождь, его звук успокаивает Алмаз, помогает размышлять. Он словно помощник для кошки. Зи боится потерять уважение соплеменников. Для неё это очень страшно. Ей не нравится запах дыма и Гремящей Тропы. Они очень отвратительны и заставляют слезиться глаза. Алмазной Звезде нравится смотреть на воду. Да да! На прозрачную гладь воды и думать о своём, подвернув лапки под грудку. В таком положении её можно застать, зачастую, в тёплое время года. Теперь рассмотрим биографию!

Биография персонажа:

Маму Алмазной Звезды звали Облачная*, а папу звали Ледохвост*. Окрасом Ал пошла в Облачную, а вот цвет глаз унаследовала от отца. Родилась кошка в трудную пору Голых Деревьев вместе с тремя котятами. К сожалению, из-за мороза погибли все котята, кроме Зи. Она была самой крепкой. Спустя шесть лун, бывшая Алмазик стала ученицей Алмазницей. Наставником юной кошечки назначили Хвойного*. Алмазница долго и упорно тренировалась, обучаясь охотничьнму и воинскому искусствам. И вот, когда кошке исполнилось 13 лун, она стала воительницей Алмазной. В 15 лун кошка стала воспитывать своего первого оруженосца Листолапку*. В 14 лун была первая схватка с бродячим котом... Постепенно, Алмазная становилась опытнее, возглавляла патрули, участвовала в сражениях. И вот настал тот день (20 лун), когда Ал стала глашатой. Она верой и правдой служила Небесному племени. Но она не успела долго пробыть глашатой - старая предводительница погибла. Став новой предводительницей Небесного племени, Алмазная Звезда оберегает его, и готова стоять за него до самого конца.

* - свои персонажи

Племя: Небесное

Ваш статус в племени: Предводительница (Невидимая Звезда давно не заходит)

Пробный пост:

(Ученчиство)

Алмазница прижала уши к голове, выпустила когти и вскочила на дерево. Пушистый серый хвост мелькнул над её головой и прошмыгнул вдоль ветки. Шорох листвы вверху подсказал, что белка перепрыгнула на соседнее дерево. "Я должна поймать эту белку!" - подумала юная кошечка, перелезая на другое дерево. Оказавшись на нём, Ал поползла к белке, которая сидела на ветке. Но та вдруг прошмыгнула между лапами кошки так, что Алмазница пошатнулась и полетела к земле.
- А-ааа! - закричала она и замахала передними лапами, чудом уцепившись за мягкую кору дерева. "Спасибо тебе, Звёздное племя, что не дало мне упасть!" - облегчённо подумала Зик.
Она вскарабкалась на ближайшую ветку, и стала вглядываться в листву, стараясь разглядеть серую шерсть. Вот раздался тихий хруст, крохотные лапки пробежали по нижней ветке и остановились прямо под Небесной ученицей. "Вот удача!" - радостно подумала она.
Кошечка напряглась и спрыгнула на белку. Но произошло неожиданное - Алмазница приземлилась на ветку с белкой, но ветка, не выдержав веса кошки, хрустнула. Белка быстро прыгнула на другую ветку, а Ал приземлилась на землю, больно ударившись задней правой лапкой. Благо, ветка была близко от земли.
- Мышиный помёт! - выругалась она. - Даже белку поймать не смогла! Но я ещё вернусь и поймаю кучу белок! - сказала белая кошка и хромая отправилась в лагерь.

Вопрос: +

Как часто будете посещать ролевую? очень часто

Доброго Времени Суток!
Прогоните анкету через Ворд, имеются ошибки.
Сильные уши? Это как? Объясните, я правда не понимаю).
В 13 лун стала воительницей... Обычно становятся в 12 лун.
Насчёт предводительницы... Я получше узнаю у Звёздной Тени.

Темная Волчица~


Я со Звёздной Тенью всё обсудила. Если Невидимая Звезда не за идёт в течении недели, то роль моя. Я решила, что воительница в 13 а не в 12. Ну а сильные уши это... сильные уши! Так сказать можно, для "описания".

Исправь на воительницу. В племени предводитель есть, а с должности её снимут после отсутствия, примерно месяц. А когда её снимут с должности, предводительницей стану я, так как я глашатая. Обо всём узнала у Звездной Тени. Про уши убери.
Тёмная Волчица

Всё, Теня сказала, что я предводительница, а если я долго не буду заходить, то ты.

Хорошо, принята!
Тёмная Волчица

Нет, не принята. Кто писал коммент выше?
Тёмная Волчица


Принята. Отпишись во всех списках. Так как Невидимая Звезда зашла, ты пока воительница.
Тенька




Сообщение отредактировал LimeCat - Ночь, 26.10.2014, 20:56

 
Крик_ЗвездыДата: Рассвет, 08.10.2012, 14:25 | Сообщение # 57
๖ۣۣۜВ кромешной тьме
Стану твоим светом❈
Группа: Оберегатели
Сообщений: 272
Награды: 15  +
Репутация: 56  ±
Замечания:  ±


Пост года Модератору ЛИГ 2015 Лучший игрок месяца 100 постов Самому активному флудеру 2014

Тотем Нового года Тотем Нового года

В нас вечная борьба добра и зла…
Война миров…война светил… война надежд…
То все вокруг ,вдруг в миг, сгорит до тла…
То возродится, в чудной яркости одежд…

Цепь имён:
Звук-Эхо-Крик-Крик Звезды|Звездный Крик
Значения имен:
Звук-дала мать при рождении
Эхо-дала предводительница при посвящении в оруженосцы
Крик-получила при становлении воительницей
Крик Звезды-получила от Вечного Клана вместе с девятью жизнями предводительницы
Сокращения:
Крик, Стар, Старскрим, Звезда, Скрим.

Пол: Кошка
Возраст: 20 лун
Внешний облик:
На женщин посмотреть приятно
В их удивительной красе,
Объять нельзя, что необъятно,
Хоть привлекают страстно все.

Ну что же, начнем пожалуй.
Как всегда, описывать внешность красавицы я начну с головы. Стандартная, заостренная к низу мордочка. На ней располагаются большие черные глаза, выраженные миндалевидной формой. Над глазами - исконно кошачьи вибрисы. Посмотрим чуть выше. Острые, треугольные уши с кисточками на верху. Что же еще располагается здесь? Маленький носик, кошачьи губы. Вот кошка зевает и обнажает свои острые клыки. Идем ниже. Стройная шея, стандартное кошачье вытянутое тело. Передние лапы мускулисты, насколько это позволяет женское телосложение. Черные подушечки лап, огрубевшие за двадцать лун от ходьбы по асфальту. Прямо на вас, с лап красавицы смотрят острые когти. Если вы присмотритесь, то наверняка заметите, что когти не ее. Когда-то у Скрим был неудачный опыт: она вставила клыки собак себе в когти и они там застряли. Теперь, она их не может вытащить, благодаря чему коготки кошки не втягиваются, но они всегда на готове, если нужно постоять за себя и племя. Пробежимся дальше, по позвоночнику. Пушистый хвост, который всегда гордо стоит, приветствуя новых котов. Так же, кошка слишком маленькая для своего возраста, то есть по телосложению.
Ну что же, про телосложение я рассказала, теперь давайте перейдем к основному окрасу Крик. Основной цвет шерсти, которая кстати не очень пушистая, иссиня - черный. Как это понять? Черный цвет отливает синим. Опять же, начнем описание с самого начала, то есть с головы. Мордочка иссиня - черного цвета. Правое ухо Стар - черное, левое - основного цвета. Носик черный, опять таки в цвет подушечек лап. Пушистая грудка тоже основного цвета. Левая лапка красавицы- черная, а на самом носочке- беленькая. Больше черных пятен нет нигде, только на кончике пушистого хвоста. Так же кошка имеет множество шрамов в области бедер - это свидетельства о многочисленных драках и военном опыте предводительницы.
Цвета: основной, дополнительный


Характер:
Люблю сердца, способные простить.
Нет-нет, отнюдь не как-нибудь бездумно,
А с добрым сердцем, искренне и умно.
Простить - как бы занозу удалить....
.

Ну что же, настало время узнать характер Скрим. Начнем, пожалуй.
В общих чертах кошку можно назвать серьезной и умной. В свои-то двадцать лун жизнь ее многому научила. Стар знает, как выкрутиться из той или иной ситуации, знает, как править племенем. Кошка искренне считает, что любой конфликт можно решить словами. К крайним мерам, то есть дракам, кошка очень редко прибегает. Но если она дерётся редко, то это не значит, что плохо. Боевому искусству малой могут позавидовать любые крепкие воители. Серьезности у кошки хоть отбавляй! Старскрим не терпит, когда ей перечат. Иногда, бывает чересчур вспыльчива и своенравна. Так же, она не любит много болтать не по делу. Только четко, конкретно и по существу-частые слова Крика Звезды, которые она повторяет в любом удобном случае, подучивая неразумных оруженосцев. Иногда, глава клана отличается жестокостью, но все что она делает - исключительно для блага племени и во имя Вечного Клана. Казалось бы, железная леди, но давайте заглянем в ее душу поглубже: что тревожит главу? Какой ее страх? В самом дальнем уголке души, Звезда жаждет общения. Она была-бы очень разговорчивой кошкой, но считает что предводитель должен быть во всем сдержан и воспитан, чему и следует. Самый главный страх в жизни кошки - это потеря. Не важно какая, потеря должности, ребенка, но это потеря. А самый материальный страх - это огонь. Уфф, она просто ненавидит огонь!
Ну что же, я думаю все понятно? Тогда перейдем к биографии.
Биография персонажа:
Когда любовь навек уходит,
Будь на прощанье добрым с ней.
Ты от минувшего свободен,
Но не от памяти своей.

Ну вот и самое интересное. Пожалуй, приступим.
~Рождение~
Когда то, лун так двадцать назад, у превосходной пары Кровавого племени Дергави*" и Коршуна*" появилась на свет маленькая дочурка. Родители были счастливой, надежной, отличной парой. Им завидовали все воители. Наверное, они дополняли друг друга, ведь Дергави*" была тихой, спокойной, ничем не выделяющейся кошкой. Одним словом, серая мышка в толпе. А вот Коршун*" был ее полной противоположностью: буйный, веселый кот- мечта любой кошки. Но почему-то он выбрал именно ее, серую мышку из толпы, и их роман закрутился. Сначала, это было как бы не всерьез, ведь на то время Коршун*"-был воителем, а Дергави*"-старшим оруженосцем. Но вскоре оба кота поняли, что все закрутилось очень серьезно. Не так скоро, но кошка забеременела. Роды прошли успешно, легко. Вместе со Звуком родились еще девочка и мальчик. Их назвали Малинка*" и Ветерок*". Котята росли дружно, не ссорясь. Родители были счастливы, как впрочем и их потомки.
~Ученичество~
Вот настал знаменательный день- посвящение в оруженосцы! Шесть лун прошли незаметно, и теперь трое котят сидели под камнем предводителя, ожидая чего-то нового и восхитительного. Вскоре, вожак Кровавого племени объявил новых оруженосцев- Эхо, Малиновая*" и Ветер*".Маленькой Эхо тоже повезло, ей достался отличный воитель, лучший друг ее отца - Кедр*". Наставник и оруженосец начали свои тренировки с первого же дня. Ученица и представить себе не могла, как трудно быть оруженосцем! Нужно ходить в патрули, ловить добычу, ходить на тренировки. Скажу честно: тренировки давались Эхо не очень легко. Почти каждый день малышка получала новую шишку: то приземлилась плохо, то с дерева упала, то подралась с кем-то. На то время, Кровавые коты требовали, чтобы у всех новых оруженосцев были как и у них, клыки собак в когтях, и Эхо была не исключением. У Кровавых котов даже состоялась специальная церемония, где всем оруженосцам вставляли клыки собак в когти. Эхо очень боялась этой процедуры, но отец пообещал дочери, что это будет не больно. Но это оказалось ложью: что-то пошло не так, и клыки застряли в когтях Эхо. Первые несколько дней малышку мучила ужасная боль. А вы сами представьте, если вам глубоко в ногти вобьют железные агрегаты? Ну, в прочем люди, которые носят брекеты меня поймут. Ученица понемногу привыкала к этим когтям, через неделю она даже призналась, что когти помогают ей ловить добычу.
О, Эхо помнит как она первый раз поймала мышку! Это было удивительное чувство: столько азарта, адреналина! Ну, в общем я расскажу все как было.
В тот день был как раз Сезон Зеленых Листьев. Теплое летнее солнышко согревало всю поляну, на которую пришла Эхо со своим наставником. Хвост кошечки нервно подрагивал, она была в ожидании чего-то нового и интересного. Оглянувшись, ученица поняла, что сильно поторопилась, и пришла намного раньше Кедра*". Ладно, присяду подожду. Он скоро должен подойти.- подумала ученица и присела, пытаясь унять свои эмоции. Но это ей не сильно удавалось. Хвост кошки мотался из стороны в сторону, словно бешеный, голова тоже действовала примеру хвоста. Само чувство охотничьего азарта не отпускало малышку, и теперь она видела на всей территории только дичь: мышей, белок, змей. Эхо закрыла глаза и втянула приятный запах Кровавых территорий. Вскоре, подошел Кедр*".Наставник одобрительно кивнул, и малышка пошла поближе к деревьям. Ученица пригнулась, подняв правую лапку вверх, и притихла. Она снова вдохнула запах перелеска: столько ароматов смешивалось здесь. Так, нужно выбрать один из нескольких, как учил меня Кедр*"- подумала кошка и снова вдохнула. Она вновь почуяла аромат перелеска, и начала разделять запахи: вот аромат белки, а вот запах зайца, а вот и мышки. Кошка подумала, что будет ловить мышь. Эхо открыла глаза и присмотрелась: так и есть, неподалеку от маленькой охотницы бегала маленькая, ничего не подозревавшая мышка. Она так беззаботно прыгала, даже не понимая, что очень скоро ее ждет смерть от острых когтей. Эхо напрягла задние лапки, переступила с одной на другую. Толчок - прыжок! Ученица впилась своими огромными когтями в тело мыши и наблюдала ее смерть. Серая еще с секунду трепеталась на когтях Эхо, но вскоре перестала двигаться и закрыла глаза. Навсегда. Только после того, как мышь перестала дышать, Эхо растянулась в огромной улыбке и подняла ее с земли. Глазами, полными надежды и радости, кошка посмотрела на своего наставника, как бы делясь с ним своим успехом. После недолгого разговора с наставником, кошечка побежала к родителям, делиться своими успехами с самыми близкими ей котами.
Вот так прошла первая охота Эхо. Но сезоны сменялись, коты росли, и вдруг на Кровавое племя нашла страшная беда: пожар.
Крик помнит тот страшный день: огонь настиг все! Сгорел почти весь лагерь. Никто не спасся. Коршун*", ценой своей жизни спал одну лишь Крик. А было это так.
Ученица Эхо проснулась от безумной жары. Как только она открыла черные глазенки, сразу же увидела пламя огня. С ужасом для себя, кошка обнаружила, что в палатке она одна. Она что есть силы побежала к выходу, но буквально за секунду до того, как кошка подбежала, туда обрушилось горящее дерево, тем самым заблокировав выход. Малышкой завладел ужас: она сейчас умрет! В глазах стояло пламя огня, он подходил все ближе. Эхо закрыла глаза. Она понимала, что теперь ей остается только умереть. Но вдруг в палатке появился Коршун*". Кот быстро схватил Эхо за загривок, и хотел было бежать, но его лапа застряла между корнями обрушившегося дерева. Кот резко мотнул головой и выкинул Эхо из палатки. Она оказалась на главной поляне.
-Беги вон с теми котами! Спасайся!-крикнул Коршун*" дочери.
Эхо послушалась и побежала к котам, на которых указал отец. Пока она бежала, сзади нее, буквально в нескольких мышиных хвостиках упало еще одно дерево. Ударной волной кошку подбросило вверх. Она упала и потеряла создание.
Очнулась кошка в странном месте.
-Где я?-тихим голосом спросила кошка.
Вот так Эхо очутилась в Клане Падающей Воды, где и провела всю оставшуюся жизнь.
*-персонаж мертв
"-персонаж выдуман
Сюжет выдуман! Био описала до воительства
Племя: Клан Падающей Воды
Ваш статус в племени: Глава Племени
Пробный пост:
Кошка открыла глаза. Ленивое утро, о как я люблю такие дни! Когда можно поваляться в пещере подольше...- подумала глава и растянулась. После вчерашнего патруля у Скрим болели все кости. Она обошла почти все территории клана, а их так много! В конце концов, через пять минут кошка встала и потянулась. На улице великолепная погода, так и манит погулять! Внезапно, с мордочки предводительницы исчезла улыбка, ведь она вспомнила, сколько дел ей еще следует сделать. Крик еще раз потянулась, помялась на месте, и выпрыгнула из своей пещеры на встречу новому дню.
куда-то------>
Вопрос: верно
Как часто будете посещать ролевую? Постараюсь каждый день

Доброго времени суток!
Анкета хорошая, но есть ошибки.
Тире выделяется с двух сторон пробелами.
Цитата
Над глазами- исконно кошачьи брови.

У кошек не брови, а вибриссы.
Цитата
Вот кошка зевает и обнажает свои острые, белоснежные клыки.

В двадцать лун белоснежные клыки?
Мне кажется, или в \о внешности не указан цвет глаз? О.О
Мало шрамов для двадцати лун.
В характере маловато отрицательных черт. Также про мудрость лучше убрать.
Цитата
Родители были долгой, отличной парой.

Как понять "долгой"?
Оруженосцам не дают в наставники отца, насколько мне известно.
Исправляй.
Тёмная Волчица

Здравствуйте.
Про вибриссы - приняла к сведению и исправила.
Насчет клыков - у кошек они могут быть с самого рождения белоснежные,
И вот этому доказательства -


Цвет глаз во внешности указан:
Цитата
Стандартная, заостренная к низу мордочка. На ней располагаются большие черные глаза, выраженные миндалевидной формой.

На счет шрамов - я заменила слово "несколько" на "множество". Так сойдет?
Так же я добавила несколько отрицательных черт характера. "Мурдая" заменила "умная".
На счет долгой пары - тоже немного подкорректировала.
Про отца-наставника - исправила.
В БИО я добавила еще немного строк (ибо вдохновение пришло).
Все к чему вы придирались - исправила. Надеюсь на принятие.
С уважением, Скрим.

Клыки с самого рождения белоснежные, да, у котят. То бишь до 7 - 8 лун. Но со временем цвет уже не такой. Можно заменить на цвет слоновой кости.
А ещё уберите пожалуйста из биографии речь персонажей. Но можно перенести это в пробный пост, мне кажется получилось бы неплохо.
Исправь и будешь принята)
Тёмная Волчица.

Я не стала переносить в пробный пост (слишком много работы стоило бы мне перевернуть, а мне было....лень)
В общем все.
Ваша Скрим

Принята!
Тёмная Волчица.




Сообщение отредактировал ๖ۣۣۜKрик_Звезды - Рассвет, 08.12.2014, 18:54

 
ЛистваДата: Рассвет, 08.10.2012, 14:25 | Сообщение # 58
Глашатая Небесного племени
Группа: Из Лесных племён
Сообщений: 26
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±




Цепь имён: Травка - Листвянка - Листва - Листвяная Звезда
Пол: Кошка
Возраст: 36 лун
Внешний облик: Перед вами в полной красе предстает Листва – худощавая, длиннолапая кошка с довольно обычной внешностью. Выглядит она как сильная кошка с неустоявшимся телосложением, кем, собственно, она и является. Глашатая высокая, поджарая, крепко сложенная, а на лапах проглядывается мускулатура. Подушечки на них темные, грубые, жесткие – самое то, чтобы бегать по лесным тропам. Все движения кошки какие-то резкие, быстрые, но не лишенные странной изящности – как у хищника перед прыжком.
Шерсть Листвы средней длины, немного неряшливо торчащая в разные стороны, но мягкая и приятная на ощупь. Глашатая за ней, конечно же, ухаживает, но вот становиться гладкой, а не взбаламученной шкура все равно не хочет. Окрас у неё довольно прост – основной оттенок шерсти Листвы бурый. На месте ребер с обоих сторон расположены по три белых линии, идущие поперек тела. Так же белое пятно имеется на носу.
Глаза у Листвы золотистые, с легким янтарным оттенком. О шрамах так же стоит упомянуть. Самый заметный пересекает глашатае край правого глаза, самый большой идет от середины правой передней лапы к запястью. Левое ухо порвано в одной из многочисленных драк, а на щеку пересекает горизонтальный рубец.
Характер: Характер у Листвы довольно странный. Обычно она немного ворчлива, слегка грубовата, однако верна и преданна своему племени. С котятами нежна и ласкова, так как просто обожает их. В целом это весёлая кошечка, умеющая найти выход в любой ситуации. Однако это лишь одна сторона медали. Внутри Листва грустная и задумчивая. Часто она, засыпая, думает о погибших родичах, которых так любила. В эти моменты она готова выть от отчаянья, ибо думает, что они умерли из-за неё. Единственное утешение молодой кошки – верный спутник по жизни и котята.
Верная и преданная своему племени. Но сама же никогда не презирает другие племена, кроме племени Теней и Крови. Очень уж строгая, даже через чур. Но этот "пыл" кошка пытаеться в себе успокоить. Листва невнимательна, поэтому не редко спотыкается об различные корни и камни. Вот такой «винегрет» составляет характер Листвы.
Однако есть вещи, которые эта кошка не любит. Какие-то – ненавидит. Например, Речное племя. Именно из-за него она потеряла большую часть своих близких, а также чуть не погибла сама. Боится Листва воды и высоты из-за инцидентов, случившихся с ней в юности: будучи котёнком, она чуть не свернула шею, а в ученичестве едва не захлебнулась в ручье.
Биография персонажа: Листва родилась в Небесном племени, в обычной семье. Родители были воителями. Родилась поздней осенью, слабенькой, родители и королевы вечно следили за ней и доставляли ей излишнее внимание. Котенка это всегда напрягало. Она хотел вырасти и доказать всем, что она не на столько слаба и беспомощна, как все думают. Подошло её время становления оруженосцем. Ох, и тут началась настоящая жизнь. Листва познакомился с его будущим возлюбленным — Белохвостом. У неё появились друзья — Дымка и Соснолапка. Это были незабываемые времена. Времена учебы, длительных прогулок, первых патрулей, первых битв, первых шрамов. За все его ученичество она не меняла наставницу не разу.
Настало время посвящения в воители. Кажется, все оруженосцы мечтают об этом, верно? Листва не была исключением. Она до сих пор помнит, как в момент посвящения у неё замерло сердце, поднялась от волнения шерсть... Ну а дальше началась обычная трудовая жизнь воительницы. Подъем — патруль — охота — лагерь — еда — патруль — сон. Потом ей дали на обучение оруженосца. Вот это радость то была. Листва сама то далеко от оруженосцев ушла, но все равно пыталась быть хорошей наставницей. Спустя еще некоторое время она стала матерью. Листва родила от Белохвоста. Родители старались обеспечить его всем необходимым. Казалось, все должно было быть отлично, но однажды отец пропал, как и их сын. Просто. Пропали. Без всяких следов. Говорят, они ушли в сторону земель одиночек, но так и не вернулись. С тех пор характер Листвы немного изменился не в лучшую сторону, но потом она смогла пережить потерю и начать новую жизнь. Вроде как. Из-за нападения Речного племени на Небесное, Листва потеряла своих близких. Они погибли под лапами "рыбомордых".
Племя: Небесное племя
Ваш статус в племени: Глашатая
Пробный пост: Занималась заря. С неба падали последние снежинки, отставшие от ночного снегопада. Дул лёгкий ветерок, лагерь ещё спал. Листва вышла из своей палатки, расправляя затекшие лапы и спину. Вдохнув полной грудью морозный воздух, кошка уселась на снег, оглядывая лагерь. Она не любила шум, поэтому наслаждалась утренней тишиной, хотя очень любила племя. Глашатая обвила глазами лагерь и прикрыла глаза. Вскоре, стряхнув последние остатки сна, кошка начала умываться. Несмотря на пушистость глашатой, холод давал о себе знать. Наспех закончив утренние процедуры, кошка решила пройтись по лагерю, чтобы не замерзнуть.
Вопрос: +
Как часто будете посещать ролевую? Стараюсь каждый день, поскольку школа но буду очень часто ролевить

Здравия.
Сразу перейду к делу.



Цитата
Выглядит она как подросток с неустоявшимся телосложением, кем, собственно, она и является.

Кхм...36 лун - подросток?

Небольшая неточность. Невысокая, но лапы длинные? Как-то противоречиво.



В характере написано, что она преданна своему племени. Она в клане, а не в племени.

Повторяются черты характера по два раза.

Какая крыша в детской, поясните пожалуйста.

Добавьте ещё парочку черт характера.



Цитата
За все его ученичество она сменила более 3 наставников.

Поподробнее.

А ещё не указано, как Речное племя связано с тем, что она потеряла своих близких.



В КПВ нет глашатых, а место ученика Сказителя занято. Могу принять на должность Стража или Охотника.
Тёмная Волчица

Исправлено.

Ура, в Небе будет глашатая! :з
Спасибо за то, что всё исправили.
Приняты.
Не забудьте отписаться в списках, удачи.
Тёмная Волчица




Сообщение отредактировал СиняяЗвезда - Рассвет, 23.11.2015, 14:16

 
ДантеДата: Рассвет, 08.10.2012, 14:25 | Сообщение # 59
Воитель Небесного Племени
Группа: Одиночки
Сообщений: 15
Награды: 0  +
Репутация: 9  ±
Замечания:  ±




Цепь имён:
Данте
Пол:
Кот
Возраст:
28 лун
Внешний облик:
Перед вами - Данте. Чистокровный одиночка, хотя больше похож на бродягу, так как шляется по всем территориям. Ну это не важно.
Шерсть у Данте короткая и жёсткая. Основной цвет шерсти - тёмно-серый. Также по всему телу, кроме лап, разбросаны чёрные пятна. На лапах же пятна белые. Живот тоже белого цвета. Хвост не пятнистый, только кончик чёрный.
Голова Данте среднего размера, с треугольными ушами. На левом ухе кстати, зарубка в виде буквы "V". Глаза льдисто-голубые. Ниже расположен чуткий нос и длинные усы. Плечи кота широкие, на правом длинный шрам, который ему оставил на память барсук. Лапы мощные, с длинными острыми когтями цвета слоновой кости. Хвост несколько длиннее, чем у всех.
Характер:
Характер Данте? На удивление это очень дружелюбный, добрый и общительный кот, хотя порой бывает и вредным. Данте иногда может быть в очень хорошем настроении, тогда вам не избежать шуточек в свой адрес. Он очень храбрый, если вы его друг, то не даст вас в обиду. Своих друзей он ни за что не променяет, останется преданным им до конца жизни. Никогда не лжёт и любит чтобы ему отвечали тем же. Верит в Звёздное племя и к племенам относиться хорошо, но может нарушить их границы. Боится... Да ничего он почти не боится. Чего ему боятся? Наверно только того, что его могут похитить двуногие, но такое совершенно исключено. Он уже взрослый кот и совершенно не нужен двуногим.
Биография персонажа:
Данте не помнит своих родителей. Всё что он помнит, начинается с четырёх лун. Может у него была амнезия? Не помнит. Но главное что он помнит. Его приёмной матерью была *Кристальная, кошка одиночка. Она воспитывала его до шести лун, но потом её сбило чудище и она скончалась. Данте был очень огорчён, у него почти не было друзей. Но он решил пожить немного в горах. Добравшись туда из города, он соорудил себе палатку в пещере. Но ему не долго пришлось обитать там, так как по наступлению сезона Голых деревьев её засыпало снегом. Он отправился в лес. Как оказалось, там жили разные племена, и у них были свои территории, на которых не приветствовали одиночек. Он остался жить в другой части леса, где не было лесных племён. Там с ним ничего особенного не приключалось, только один раз барсук напал, но Данте от него отбился.
Племя:
Одиночки
Ваш статус в племени:
Одиночка
Пробный пост:
<<<Поляна
Пройдя к себе в мини-пещерку, Данте положил кролика на траву и стал уничтожать свою добычу. После того как наступил сезон Голых Деревьев дичь вот так сразу и не поймаешь. Покончив со своим обедом, Данте решил немного вздремнуть.
Немного взбив свою подстилку лапами, кот растянулся на ней. Через некоторое время он уснул.
Проснулся Данте от того, что по палатке барабанил сильный дождь. Ему сразу перехотелось спать, он уелся у выхода и смотрел на дождь, который уже образовывал небольшие лужи.
Вопрос:
+
Как часто будете посещать ролевую?
Раз в три дня

Доброго времени суток! Анкета вполне нормальная, принят!
Тёмная Волчица



 
МелкийДата: Рассвет, 08.10.2012, 14:25 | Сообщение # 60
Котенок Племени Ветра
Группа: Из Лесных племён
Сообщений: 0
Награды: 0  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±




Цепь имён:
Мелкий — Легколап — Бурогрив;

Мелкий: сказывается отсутствие фантазии у родителей.
Легколап: вечно скачущий, весёлый юнец словно напрашивался на этакое лёгкое имя.
Бурогрив: ну, грива у него действительно имеется и она действительно бурая.

Пол:
самец;

Возраст:
6 лун;

Внешний облик:
Мелкий естественно невысокий в силу возраста, нежели чего-то там ещё. С возрастом этот тощий, лохматый и тонколапый юнец вытянется, и уже не будет зваться Мелким. Потому что будет глупо и несправедливо называть Мелким того, кто и не мелкий вовсе. Лёгкий, прыткий, но до безобразия неуклюжий. Мелкому ничего не стоит запутаться в собственных лапах, при этом задев близ стоящих соплеменников и получить за это выговор от старших воинов. Пёстренькая короткая шкурка вся в пятнах коричневого, светло-жёлтого, медного и бежевого оттенков. Бурого и рыжего больше всего на спине и боках, бежевого на морде и лапах. Грива каштанового цвета венчает небольшую ушастую мордашку и тянется аж до лохматого недлинного хвоста, к концу меняя направление и в результате как бы разделяя хвост на две половинки – буро-бежевую и ореховую. Внутренняя сторона ушей пепельно-розовая, как и подушечки тонких лап будущего оруженосца. Мочка небольшого аккуратного носика коричневая. Глаза Мелкого янтарно-ореховые, но вы не подумайте, будто я имею в виду оттенок, который получился бы в результате смешения двух этих оттенков. Коричневый, но не тёмный, а скорее напоминающий собою оттенок чая - ободок около зрачка, а уже около «чайного» ободка имеются и совсем светлые участки, и рыжие. Только рыжие не которые яркие, а тоже тёплые, «чайные». Вот такие вот у него глаза «пятнистые». Похвастаться невероятной округлостью или величиной глаз Мелкий не может, ведь они у него самые обычные. Но эмоции с такими глазами вряд ли скроешь, правда, Мелкий больше радостный, чем угрюмый или вечно обиженный котёнок, отчего глазёнки у него так и светятся, то радостью, то теплотой. Шрамики у него имеются, но по сравнению со шрамами взрослых соплеменников это так – царапки. К тому же свои шрамы Мелкий получил не в битвах, а играя с другими, постоянно падая и ушибаясь или же ввязываясь в шуточные потасовки. Самый крупный и старый находится на спине – его он получил еще, будучи совсем маленьким, правда не помнит как именно.

Характер:
Мелкий солнечный и болтливый малый. Самое обыкновенное пушистое создание готовое носиться по лагерю целый день. Но и когда требуется помощь пёстренький в кусты, как некоторые не смоется, а предложит свою помощь и по возможности попытается помочь. Но я не говорю, будто из котёнка прям такой ладный помощник – за ним возможно и переделывать потом всё придётся, но это не главное. Главное то, что будущий Ветряной оруженосец действительно хочет помочь. Как и большинство котят, он не самый внимательный слушатель, ведь есть столько других интересных вещей, а послушать нудную болтовню взрослых можно и в другой раз. Но когда ему самому этого хочется (или если Мелкому хорошенько пригрозить) котёнок способен не только внимательно слушать, но и неплохо применять потом эти знания в различных ситуациях. В этих самых ситуациях он способен проявлять и другие имеющиеся у него качества, к примеру: решительность, упорство, благородство, уверенность в себе и в своих соплеменниках. Мелкий очень доверчивый, но конечно больше других, он верит взрослым и во многом старается равняться на них. Естественно самым лучшим и умным взрослым котом для него был и остаётся его приёмный отец. Но на нём одном Мелкий не зацикливается, зная, что есть и другие коты, тоже очень хорошие, правда признать, будто бы существует кто-то лучше Серого, не желает. Он очень легко привязывается к другим и ему очень трудно смиряться с предательством или уходом своих друзей и близких. Обидчивый, но не способный долго дуться. Правда, если обидеть его действительно сильно – тут уж Мелкий прощать точно не будет, и может быть даже попытается отомстить. Питает неприязнь к птицам (он их даже не ест). Мечтает о становление оруженосцем и о воссоединении с отцом. Верит в Звёздное племя.

Биография персонажа:
Некая воительница племени Ветра, ещё совсем юная и глупая ушла из племени. Позже она осознала, что в племени ей было куда лучше, но вернуться мешала гордость и страх осуждения. В общем, твердо решив, что с племенами её впредь ничегошеньки не связывает, кошка решила сменить имя и перебраться в город. В городе ей сначала не понравилось - привыкшая больше к деревьям и кустам на каждом шагу, бывшая племенная поначалу чуралась всякого общения с городскими жителями, как и не стремилась она поподробнее осмотреться на новом месте жительства. Но вскоре судьба свела юную *Марию с пёстрым и весёлым котом. Он был выше, сильнее и опытнее Марии, во многом соответствуя идеалам белой юницы. В общем, бродяги сошлись; Джеймс* не был особым романтиком, но вечера, проведенные с ним, запомнились Марии, как самые прекрасные в её жизни. Но потом Мария поняла, что беременна. Особой радости от этого она не испытывала, но была готова терпеть спиногрызов, если Джеймс, конечно будет в восторге от этой новости. Джеймс в восторге не был – напротив он потребовал избавиться от котят, как только те родятся, и Мария его в этом поддержала, заверив, что так и поступит. Как только котята родились кошка тут же избавилась от них. Одного Мария отнесла к подруге, тоже недавно окатившейся, попросив приютить кошечку на время, котика же отнесла своему бывшему возлюбленному, жившему в племени Ветра. Уже не молодого седоватого кота звали *Серым, и он согласился воспитывать котёнка, который, по словам Марии, был якобы от него. Кот ей никогда особо не верил, да и тогда не поверил, но котёнка взял, потому что искренне переживал за будущее пёстрого бродяжки. Имени он котёнку не дал, всё время, называя его «Мелким», что можно считать кличкой, но никак не именем. Хотя сам котёнок охотно отзывался на это шутливое обращение, и не видел в нём ничего дурного. Мелкого согласилась выкармливать хорошая подруга-королева Серого, и она же заменила котёнку мать. Серый многому научил Мелкого и действительно видел в пёстром кысёнке своего сына, хотя знал, что это не так. А потом он умер – у Серого были проблемы с сердцем, так-то. Мелкий за всё это время сильно привязался к Серому, и смерть приёмного отца была для котёнка очень горестным событием, с которым он не желал мириться. Но пускай воспоминания о Сером заставляют Мелкого грустить время от времени, это никак не отразилось на поведении и характере пёстрого котика. Он всё такой же веселый и добродушный и меняться пока что не собирается.

Племя:
Ветер;

Ваш статус в племени:
котёнок;

Да-да, персонажу 6 лун, но он всё ещё котёнок. Я хотела бы, чтобы посвящение было проведено в игре)

Пробный пост:
Описывается побег из лагеря. х)

Ночь отступала, но всё также было свежо, и дышать получалось необыкновенно легко. Мелкий направился дальше и уже совсем скоро нырнул в пахнущие травы.
Золотистое туловище обстукивали невысокие травы, покуда он резкими толчками направлял своё тело вперёд, и самую малость задевал своим тускло-золотистым брюхом почву. Задние лапы резкими пружинистым шагами влекли его вперёд, передние, устремлялись вперёд с новым рывком тела, и кот ещё какое-то время рылся в траве, пока не ощутил боль в пояснице. Резко задрав вверх морду и перенеся опору на передние лапы, Мелкий долго смотрел, силясь заметить в траве что-либо, а потом направил себя рысью вперёд. Всё дальше и дальше, пружиня шаг и поочерёдно прижимая то правое, то переднее ухо к голове.
Он немного огорчился отсутствию Изюминки, но знал, что его юная подруга скоро объявится здесь.
Мелкий рвался вперёд, резко останавливался и поворачивал назад, бездумно петлял и прижимался к земле.
Мелкий бежал.

Изюминка являлась моим соигроком на другой ролевой. Я подумала, что нет ничего страшного в том, если я воспользуюсь этим постом и на вашем форуме тоже.

Вопрос:
Верно

Как часто будете посещать ролевую?
возможно, что каждодневно, но ничего не могу обещать;

Доброго времени суток. Хм.. ну что же я могу сказать? Анкета очень хорошая! Молодец принят.
Удачной и грамотной игры!
Белая_Звезда




Сообщение отредактировал Йотли - Ночь, 09.11.2014, 23:41

 
Ролевая КВ ТЗ » Ролевая » Анкета » Принятые анкеты (здесь хранятся все принятые анкеты)
Поиск:




 

 
Шапка © Звездная Тень, иконки форума © Розари
Copyright Звёздная Тень © 2024
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Зефир, помощь ролевым