Закат, 19.04.2024, 23:55 Вход | Выход       

Мини-профиль
Вы вошли как:
Бродяга



Группа:
Бродяга
Личных сообщений:
Вы на Ролевой уже: дней
Выход

В помощь
• Ролевить
• Информация о ролевой
• Правила ролевой
• Анкета
• Принятые анкеты
• Непринятые анкеты
• Список всех котов
• Список занятых имен
• Задаем вопросы
• Реклама

Форма входа


Поиск

Погода
В игре Закат
Сезон Голых Деревьев одарил леса искрящимся снегом. Погода очень ветренная и холодная. На сером небосводе изредка можно увидеть мелькающее солнце, которое наполняет пространство бледным светом. Реки и озёра покрылись тонкой корочкой льда. Иногда в лесу начинается снегопад, изредка переростающий во вьюгу. В такое время лучше не высовываться из палатки! Целый день падает снег. Маленькие снежинки покрывают всё: от иголочки ели до самой земли. Сразу видно - Голые Деревья надолго пожаловали в лес Котов - Воителей.
Совет: в эти дни будьте осторожны, смотрите под лапы! Есть вероятность гололеда.
Описание погоды: Алая Звезда

Лучшие игроки
Грозовое племя:

Речное племя:

Племя Теней:
Звездная Тень

Племя Ветра:
Отравленная Звезда

Небесное племя:
Темная Луна

Клан ПВ:
Крик Звезды

Кровавое племя:

Одиночки:

Календарь

Опрос
Какое племя вам по душе?
1. Сумрачное
2. Речное
3. Грозовое
4. Ветра
5. Небесное
6. Клан Падающей Воды
7. Кровавое
8. Одиночки
9. Домашние
Всего ответов: 61

Наш баннер

Ролевая Коты-Воители. Таинство Звезд




[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Небесная_Волчица  
Ролевая КВ ТЗ » Общее » Флудилка » |пристанище Волчика| ([записки от скуки])
|пристанище Волчика|
Небесная_ВолчицаДата: Закат, 02.06.2017, 22:40 | Сообщение # 1
Вне игры
Группа: Оберегатели
Сообщений: 201
Награды: 9  +
Репутация: 64  ±
Замечания:  ±


Модератору Лучший игрок месяца 100 постов

Тотем Леса Тотем Льда
Записи одичавшего щенка.

Приветствую, в моей персональной флудилке. Здесь Вы можете найти мои ежедневные записи и всё такое. Если есть кто живой, то, конечно, можете писать здесь (и восхищаться моими скучными буднями!). Хотя, пока никого не наблюдаю, на момент создания темы - точно. Ладно.

Как и в остальных темах форума, здесь действую правила ролевой. А ещё, я тут царь и бог, warning!






 
Небесная_ВолчицаДата: Закат, 02.06.2017, 23:39 | Сообщение # 2
Вне игры
Группа: Оберегатели
Сообщений: 201
Награды: 9  +
Репутация: 64  ±
Замечания:  ±


Модератору Лучший игрок месяца 100 постов

Тотем Леса Тотем Льда
Хмм.. Интересно было бы посмотреть, что изменилось на форуме, если бы он был предназначен просто для общения? Ну или с некоторыми элементами ролевой. Впрочем - неважно. Хах.

Сижу на варе, слушаю музыку, жду своего дружка для тренировки. Только вот он, кажется, оффнулся. Эх, а я хочу покачать БУ, пока каникулы. Ещё надо будет сдавать экзамены на воителя. Кх, я за всё время уже столько племён сменил. Очень жаль, что я удалил самого дорого (но не первого, первый был в 2014г) мне перса. Хоть он и был в одиночках, а потом рип, жизнь у него была насыщенная, ахах. С начала 2017 года я удалил своего перса-воителя, завёл перса в одиночки и опять удалил (лол). Пошёл в другое племя, вырастил перса, но тут мой друг соизволил пойти в моё любимейшее племя (не то, в котором я находился). Как же я мог это пропустить?

Ааа, эта надпись мешает, за неё текст плохо видно ;(

Может, рассказать (самому себе), почему меня так долго не было здесь? Почти год, уу. Может меньше, может больше. На самом деле, когда я сюда вернулся, думал, что тут до сих пор есть небольшая частица актива. Увы. Зашёл на два дня позже Звёздной Тени.
Я довольно часто заходил на ролку, но помимо этого я также сидел на варе. Там у меня начались кое-какие проблемы и мне пришлось удалить страницу. Вообще, я делал это часто, но старался добавлять всех друзей со старой страницы. В этот раз я делал всё в спешке и никого не добавил (кроме одного чела, мы с ним дружим в реале). А в друзьях у меня была тень, да и скрим вроде. И в беседе я был. Всё это благополучно вылетело из моей головы, на пару месяцев (я идиот). Потом я вспомнил, понял, какой я лалка, но не решился вернуться. Думал, что тут и без меня всё нормально. С началом нового учебного года (2016), я снова позабыл о ролке, да и времени с учёбой и второй сменой было не так много. Но, 8 мая, я почти весь день сидел в компе, тут дома была туса, и я снова вспомнил о ролке. Пара попыток войти на акк были неудачны, я всё никак не мог вспомнить пароль, так потом ещё и вместо Небесной писал Тёмная. Таки дела. И вот, я смог попасть на свой профиль, обрадовался сначала. Но на ролке никого не было. Только гости были, в один день целых пять. Один просматривал Анкеты, другой Рекламу, я об этом писал в своём мини-дневнике. А теперь я здесь. Зачем я это пишу, аааааа.

Чтобы ещё написать? Может, немного о моих интересах? Раньше я в основном любил смотреть аниме и сериалы, больше ничего не интересовало. Ну, кроме музыки, конечно. Сейчас мои вкусы в аниме сильно изменились, в сериалах - не особо. Про музыку даже говорить нечего, никто вроде и не знал, что мне тогда нравилось, а сейчас уж и подавно. Хотя, я вставил строчки из одной песни моего любимого исполнителя в свою подпись.
Помимо этого, я стал увлекаться играми и комиксами. Касаемо первых, я сам игры редко прохожу, что очень печально, но мой ноут вообще ничего не тянет (кроме андертейла!). Поэтому приходится смотреть прохождения, но, что уж есть. А комиксы... Вот тут я конкретно подсел. Даже сериалы уже смотрю по комиксам, фильмы и мульты. Ыхы.

Ну, не знаю, что ещё написать. Завтра что-то, и послезавтра, и после-послезавтра. О, пришёл мой друг на вар. Время трени, охо.



 
Небесная_ВолчицаДата: Сумерки, 03.06.2017, 21:02 | Сообщение # 3
Вне игры
Группа: Оберегатели
Сообщений: 201
Награды: 9  +
Репутация: 64  ±
Замечания:  ±


Модератору Лучший игрок месяца 100 постов

Тотем Леса Тотем Льда
Сегодня решил, что не буду терять времени на каникулах и подтяну себя по учёбе сам. Я ещё до этого специально купил себе проверочные работы по химии (чёрт, а почему там нет ответов?), а также сходил в библиотеку. Так что сегодня не деградировал. Почитал свои конспекты с начала года, сделал одну проверочную. Так и не нашёл ответов на пару вопросов, чтобы узнать, правильно ли я ответил. Ну, может я всё-таки наткнусь на сайт с ответами. Надо будет ещё взять обычные книги, почитать что-нибудь. Или перечитать, owo.

О, класс, попросил на варе ОВЭ. Теперь надо дождаться ответа экзаменатора и не завалить сам экзамен. В принципе, там всего 10 вопросов, но на каждый по три минуты, это немного напрягает. А потом ещё и практика, ОИ. Ну, в прошлый раз как-то сдал. Если завалю, то со второго раза вот точно сдам.

Тем временем, на ролке всё ещё никого. Кроме меня и гостей, которые всё заходят, но не регаются. Может, они думают, что тут никого нет? Регайтесь, не стесняйтесь. Я вам и анкету проверю, и в ролке с вами помолчу. Может, я и похож на незатыкающегося болтуна (болтона!), это я сам с собой так. Ладно, я всегда всем рад, правда.

И вообще, хочется имя сменить. Но у меня вроде баллов не хватает. Снова, хах. Пока обойдусь аватаром.



 
Небесная_ВолчицаДата: Сумерки, 03.06.2017, 21:37 | Сообщение # 4
Вне игры
Группа: Оберегатели
Сообщений: 201
Награды: 9  +
Репутация: 64  ±
Замечания:  ±


Модератору Лучший игрок месяца 100 постов

Тотем Леса Тотем Льда
Отлично, я сменил аватар. Лав мелкого.

Заметил ещё, что у Клевер Харли стоит. Ухух.



 
Небесная_ВолчицаДата: Сумерки, 03.06.2017, 22:36 | Сообщение # 5
Вне игры
Группа: Оберегатели
Сообщений: 201
Награды: 9  +
Репутация: 64  ±
Замечания:  ±


Модератору Лучший игрок месяца 100 постов

Тотем Леса Тотем Льда
Решил заняться проверкой тем на ошибки и всё такое. Полезно.


 
Небесная_ВолчицаДата: Ночь, 04.06.2017, 20:18 | Сообщение # 6
Вне игры
Группа: Оберегатели
Сообщений: 201
Награды: 9  +
Репутация: 64  ±
Замечания:  ±


Модератору Лучший игрок месяца 100 постов

Тотем Леса Тотем Льда
Думал, думал. Понял, что надо что-то написать, но не знаю, что именно.

Придумал!

Почему у нас на ролке два разных списка с котами? Я заметил это, когда редактировал оформление списка всех котов и списка занятых имён. Помимо списка всех котов и кошек в подфоруме с анкетами, ещё есть отдельный подфорум со списком. Что самое интересное, списки разные .



 
Небесная_ВолчицаДата: Рассвет, 05.06.2017, 21:19 | Сообщение # 7
Вне игры
Группа: Оберегатели
Сообщений: 201
Награды: 9  +
Репутация: 64  ±
Замечания:  ±


Модератору Лучший игрок месяца 100 постов

Тотем Леса Тотем Льда
Снова был гость. Один. Ребятки, чего вы не регаетесь, а?


 
Небесная_ВолчицаДата: Рассвет, 05.06.2017, 21:54 | Сообщение # 8
Вне игры
Группа: Оберегатели
Сообщений: 201
Награды: 9  +
Репутация: 64  ±
Замечания:  ±


Модератору Лучший игрок месяца 100 постов

Тотем Леса Тотем Льда
We are, we are, we are made from broken parts
We are, we are, we are broken from the start
And our hearts our hearts, they were beating in the dark
Cause we are, we are, we are built from broken parts





 
Небесная_ВолчицаДата: Утро, 06.06.2017, 21:13 | Сообщение # 9
Вне игры
Группа: Оберегатели
Сообщений: 201
Награды: 9  +
Репутация: 64  ±
Замечания:  ±


Модератору Лучший игрок месяца 100 постов

Тотем Леса Тотем Льда
Сегодня завёл новый аск. Старый деактивировал (в который раз!), там какой-то беспорядок. Эх, а ведь он связан со старыми персонажами. Точнее, со вторым моим варовским персом и с 2014, но больше там за 2015 год. Весёлые времена были, у меня тогда друзей в инете было около 30 (для меня это много), а сейчас три, с которыми я иногда переписываюсь, хах. Большинство из них, конечно, были из группировок, но всё же..


 
Небесная_ВолчицаДата: День, 07.06.2017, 22:59 | Сообщение # 10
Вне игры
Группа: Оберегатели
Сообщений: 201
Награды: 9  +
Репутация: 64  ±
Замечания:  ±


Модератору Лучший игрок месяца 100 постов

Тотем Леса Тотем Льда
Сегодня не спал всю ночь, в три часа уже рассвет, что за дела?


 
Ролевая КВ ТЗ » Общее » Флудилка » |пристанище Волчика| ([записки от скуки])
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:




 

 
Шапка © Звездная Тень, иконки форума © Розари
Copyright Звёздная Тень © 2024
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Зефир, помощь ролевым